Здравствуйте!
Я знаю что по заголовку видно что это бред но я такой человек что для меня это не бред а трагедия... .
Мне 22 а ей 19.(Моя любимая не выглядит на 19 лет и по характеру ей можно дать лет 15 максимум) Дело в том что у меня были хорошие отношения с моей девушкой, после того как она уехала отдыхать в Турцию на две недели мы друг другу пообещали что не предадим друг друга не при каких обстоятельствах! Время шло.... я всё это время тосковал дома (сидел за компом, играл в игры, спал) и только 2 раза выходил из квартиры пройтись с пацанами и поговорить о жизни.
Спустя полторы недели всё было хорошо, мы постоянно общались с любимой по скайпу но все эти дни меня терзали сомнения что что то будет не так (в общем я ей не доверял) . Дни её отдыха прошли и до встречи её в аэропорту оставалось всего 6 часов, пока я ждал эти заветные часы я решил зайти к ней на страницу (так как мы доверяем друг другу то у меня был её логин и пароль) после того как я зашёл к ней на страницу то в её фотографиях я увидел фотку которую ей прислала на отметку подруга с Турции. На этой фотографии была эта подруга а рядом сидела моя любимая а обнимал её какой то пацан (с виду крупнее моей любимой, даже не сказать что ему 15 лет) так вот я кинулся писать этой самой подруге вопросы кто это и что он делает рядом с ней.... она в ответ мне писала что это просто друг и чтобы я не парился, после этого она пишет на страницу моей любимой и спрашивает что мне ответить чтобы ничего не испортить = после этого я начинаю писать со страницы любимой якобы это она и написал я - "мне от него скрывать теперь нечего, пиши правду", после чего её подруга мне пишет - "в общем не знаю что у них там но в общем они вместе" - после этого ответа я впал в ступор, у меня защемило душу и я не знал что делать.... расспросил эту подругу дальше и в ответ получил правду - они целовались, он её трогал с её позволения но секса не было. Прочитав эту информацию я не знал что делать, встретил с каменным лицом её в аэропорту и она начала спрашивать что случилось, я конечно ответил её что всё знаю, она всячески отпиралась, на следующий день я сказал что ухожу и ушёл.... после чего она догнала меня, начала плакать со словами "ЗА ЧТО ТЫ МНЕ ИЗМЕНИЛ? " -После того как я это услышал я вообще дар речи потерял (как я мог изменять если я сидел дома) после продолжительного разговора выяснилось что ей на страницу прислали фотку где я якобы сижу с какой то девчёнкой на лавке и была приписка типо "посмотри как проводит время твой любимый" и сказала что удалила эту фотку со злости и изменила мне с 15ти летним чтобы отомстить и что мстила всего 4 дня = но за 4 дня все подруги в Турции об этом знали, сказала что были только обнимания и поцелуи но ничего больше! Так вот сейчас же она упрекает меня в том чего не было а я упрекаю её в том что было. Я всячески пытался доказать что я был дома и все друзья доказали но она не верит мне. Теперь я мучаюсь не от того что она мне не верит а от того что она изменила мне с 15ти летним пацаном!! ! У меня внутри творится ужас, слёзы льются без причины и я не могу их контролировать, как только посмотрю на неё или вспомню то сразу плачу, говорю себе что мужчины не плачут а глаза сами льют слёзы. Прошу помогите, подскажите что мне делать с ней (она теперь винит себя что так поступила) и как мне вылечить свою душу от предательства! ?
Отношения
Что делать если девушка изменила мне с 15ти летним пацаном?
"после того как она уехала отдыхать в Турцию"
Оттуда баба возвращается либо блядью, либо вообще не возвращается. Как они сами говорят: "Там такой воздух"
Пизд. е. ц. Как грустно, что интеллекта нет.
Тоже измени ей с пацаном
Для начала дать ей в репу.
Ну и для окончания послать в известном направлении.
В ментовку ее за совращение малолетних!)))
Ничего страшного, она же не жена! Трахать будете вдвоём разом в две дырочки! Можете и третьего пригласить
Расстаньтесь так будет лучше, и спроси у её подруги откуда эта фотка
Извините, до конца Вашу историю не дочитал, сейчас просто некогда.
Задумайтесь, а нужна ли Вам такая девушка? Может быть, имеет смысл просто расстаться? Изменила один раз - обязательно изменит и второй. Проверено на личном опыте.
не прощай измены
У меня есть ПОДРУГА. я ей верю!!! Прожила в Турции 3 года (ну может и были грешки)) Но не глядь! А дамы типа "пися-королева" они лет в 50 буду плакать в одинокое плече подруги.
134 статья УК РФ определяет ответственность за половое сношение,
совершенное с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста по
отношению к виновному, которому на момент преступления исполнилось
восемнадцать лет. Действующей статьей предусмотрена уголовная
ответственность за половое сношение, совершенное добровольно, с лицом,
не достигшим шестнадцати лет на момент сексуальных контактов.
Объект преступления – нормальное нравственное и физическое развитие
несовершеннолетнего, его половая неприкосновенность. Потерпевшим от
педофилии (статья УК РФ 134) могут быть несовершеннолетние лица мужского
и женского пола.
Данная статья предусматривает добровольное вступление
несовершеннолетнего в половую связь. Отсутствие добровольности
квалифицируется как изнасилование или как совершение насильственных
действий сексуального характера. Такая же квалификация будет присвоена
преступлению и в случаях, при которых растление малолетнего (статья УК
РФ 134) происходило по отношению к лицу, не способному правильно
оценивать совершаемые с ней (ним) деяния в силу своего малолетства.
Преступление считается оконченным с момента начала полового акта,
лесбиянства или мужеложства. Состав преступления формальный. 134 статьей
УК РФ определяется ответственность не только за совершенные
неоднократно виновным действия, но и за единичный повой акт.
Субъективной стороной данного преступления является прямой умысел. Это
означает, что виновный достоверно знал о том, что потерпевший не достиг
совершеннолетия. Исключает наличие преступления добросовестное
заблуждение обвиняемого, возникшее на основании того, что пострадавшее
лицо выглядит взрослее своего возраста в силу акселерации.
Кроме указанных в диспозиции статьи УК РФ 134 совокуплений на
добровольной основе, данное преступление квалифицируется как совращение
малолетних (статья УК РФ 135). Наказание, предусмотренное согласно
данной статье, может быть в виде лишения свободы сроком на 3-5 лет, с
лишением права заниматься определенной деятельностью или занимать
определенные должности.
Вот тебе подсказка что делать!
и женского пола.
определенные должности.
Вот тебе подсказка что делать!
Мое мнение: не нужна она тебе больше. Если изменила, даже в отместку, значит в принципе способна на это. Плюс ко всему она поверила кому то там и сразу кинулась мстить, даже не удосужившись поговорить с тобой. Может это старая фотка, где вы еще даже не знакомы. Или вообще фотошоп. Или просто похожий на тебя парень. Да даже если опустить все это, сможешь ли ты ее простить и любить как раньше? Сможешь отпускать гулять с подругами или еще куда, не боясь новой измены? Я тебя прекрасно понимаю - это все очень больно и тяжело, но если ты ее простишь, скорее всего будешь жалеть об этом в будущем. Я сужу по себе. Так же простил измену, когда она падала на колени, умоляла простить, плакала, говорила, что была не в трезвом состоянии и т. д. . Я простил, но уже не мог ей доверять. И правильно делал. Все повторилось. Тебе всего 22. Найдешь еще ту, которую полюбишь. Знаю, что, скорее всего, ты будешь сейчас отрицать, но рано или поздно ты поймешь, что я был прав. Но чем раньше ты это поймешь, тем лучше.