Отношения

Девушка изменила. Что мне делать?

Несколько дней назад она написала что переспала с другим парнем. Мы встречаемся с ней 2.5 года, до этого такого ни разу не было, по крайней мере она мне ни разу не сообщала об этом. Бывало по месяцу и чуть более не было встреч и секса и ничего. А тут два дня назад приезжал к ней и изменила. Причину так и не выяснил - она то одно говорит то другое ( разнообразие нужно, было плохо, так само всё получилось и т. д.) . Она попросила прощение, сказала что знала бы что я так отнесусь к измене не стала бы так делать (я сильно переживал, два дня не ел, плохо очень было) , сказала что такое больше не повториться. У меня не было часто приезжать зимой (учёба, работа) , сейчас буду встречаться чаще, несколько раз в неделю, но не знаю повториться ли всё или нет. Я за это время ни разу не изменил ей, хоть и были возможности, у меня постоянно она в голове сейчас, не могу её забыть. Даже не знаю получиться забыть её измену или нет, будет ли всё как и было в наших отношениях до измены или нет, с её стороны вроде всё по старому, то есть всё хорошо. Одно хорошо что всё сообщила мне, для меня лучше уж горькая правда чем неизвестность или враньё. Самое главное что у нас последнее время всё было хорошо, раньше временами и ссоры и всякое бывало, а до измен не доходило, не знаю что на неё нашло. Только плохо что так и не мог узнать точную причину измены, да и то что не повториться всё нет полной уверенности. Что мне делать? Посоветуйте.
Она думала что Вас обрадует измена? ? Наверное я бы после таких слов не простила.
Решение за Вами. Но у Вас уже не будет так как до измены. Все время будет недоверие, даже по мелочам.
Ольга Кравцова Она знала как я к этому отношусь, может думала что это не будет так больно для меня. Да доверия с моей стороны уже вряд ли будет.
"сказала что знала бы что я так отнесусь к измене не стала бы так делать". класс! 5 баллов девушке! такая "забота" с ее стороны.. .

если уйти от нее не можете, то подождите. пусть ситуация успокоится. чуть позже заведите разговор вновь, чтобы узнать причину: может по пьяни, может все-таки ее что-то не устраивало и т. д. заодно, спустя какое-то время, посмотрите, каково ваше отношение к этому.
|D
| Diamond |
жить дальше
Досжан Меденов
Она попросила прощение, сказала что знала бы что я так отнесусь к измене не стала бы так делать - ну что за глупость?
когда у девушки серьёзные намерения, она никогда не посмотрит на другого. делай вывод сам
пс: разъясни ей сразу, как ты отнесёшься к её стриптизу перед другими парнями, к групповухе и тд. . мот она просто не знает, что тебе это не понравится....
К.
Камоника .
Ольга Кравцова Да она знала как я к этому отношусь, о моей ревности, отношении к ней и прочем. Наверное это для неё всё не серьёзно.
Интересно... если бы она знала как вы отнесётесь к измене не стала бы изменять чё за бред?!!! любой плохо отнесётся!
1 раз прости, если 2 раз повториться вышвыривай из хаты!)
Ольга Кравцова Да, вот именно бред какой то. Хотя второй раз она может и не сказать если это ещё повториться, это будет ещё хуже.
о чем она раньше думала? могу сказать только одно если девушка любит и ее все устраивает в ее отношениях она на другого и смотреть не будет. И более того тебе все простит. Но тут увы любви нет. Да сожелеет, ей от себя самой противно вот и призналась.
Ольга Кравцова Наверное она вообще не думала. Может её не устраивает что то, только пока непонятно что.
Ольга Кравцова Я пока сам не знаю смогу ли простить, время покажет, забыть измену вряд ли получится, время от времени в голове всплывать все равно будет. Просто я не могу пока что себя представить без неё, представлять что она с кем то другим очень больно. Возможно со временем после расставания осознаю что она не уже не моя и будет уже безразлично. Ер пока это невозможно.
Любите если, встречайтесь. . только измену все равно забыть не получится. Ощущение наверное будет, как будто одолжение ей делаете. смотрите сами..
Света Света
ищи причину в себе, ей с тобой явно чего то не хватает в отношениях)
Нина Герасимова Полностью не согласен! Если что то не нравиться надо прямо сказать в лицо а нехрен изменять и потом ещё искать причину в себе!
Это просто женская солидарность!!
Ольга Кравцова Даже в голову ничего не приходит пока что. Кроме недостатка секса.
я даже дочитывать не стал что там написано!!!! Если бы она знала что так отнесешься, а как бля она думала ты отнесешься?!!! Предложишь еще с кем нить переспать.. . блин да бред вообще.. . Мажится она вот и все. И больше чем уверен что повторит. Вот ты простил, а она уже перевариат -Ага простил, значит норм, значит хрен куда денется! Могу теперь творить, а могу вытворять. Я лично лесом бы отправил. Никогда не изменял если в отношения, и никогда не пойму этого.
Я бы не простила измену своего любимого. Как подумаешь, что он с кем-то спал, фу, какая гадость. Бросай ее, ты найдешь себе лучше. Извини меня, конечно но она какая-то дура "если бы я знала, что ты так отнесешься к измене, я бы не делала", бредятина, а если она начнется заниматься групповухой, она тоже так скажет? Бросай, ты ее забудешь. Она просто тебя не достойна. Если человек уважает свой выбор, он никогда не изменит.
[Karataev] [A]
Я бы бросил её. Пусть девочка задумается. Если ты говоришь, что не встречался с ней месяцами, то она могла тебе не один раз изменить. Но решать тебе.
ну в твоей ситуации можно и простить наверно, если очень сильно любишь. .
НО если во второй раз повторится- шли куда подальше.
Да, это ужас, пипец чел