Отношения

Мужики,а Вы тоже так считаете:"Если мужик(парень) изменил(изменяет)-это норм,а Если баба(девушка) изменит,то конец отнош

Почему парням можно,а девушкам нет???Что за бредовое заблуждение?
Я в каком то случае независимый парень, и вот мой ответ... хоть парень хоть девушка изменила, это значит что этот поступок не должен как то повлиять на другого человека, если человек изменил это всегда больно и тяжело, так что перед изменой все равны!!!! Не зависимо от пола (но это лично мое мнение)
Светлана Лунева
Лучший ответ
это долго объяснять, ну хотя бы потому что мы платим а женщины халявят, условия и последствия разные
Марина Орешкина а если все пополам? значит и походы на лево разрешены обоим?
Наталья Блинова Хахаа....а вы что всегда что ли платите???Бывает ведь и просто по пьяни))))
у мужчин на это довольно предсказуемуй ответ
В этом есть биологический смысл, который интуитивно чувствовали еще наши предки и который поддерживали все основные мировые религии. В отличие от мужчин, женщина хранит в себе генетическую информацию о всех своих половых партнеров. Каждый мужчина стремится быть у своей жены первым и единственным. Помимо всего прочего, это еще и гарантия рождения полноценного потомства.
ты б еще спросила, а можно чтобы был секс и несчитается.. . У парней гармоны нужно куда-то девать, а вообще, куда ты смотела? Как ты его могла упустить? Пропустить соперницу.... все еще зависит от отношений...
Наталья Блинова ХАААА....я куда смотрела?...Я может вообще-то размышляю здесь,а не утверждаю...!
А что предлагаешь по пятам за вами ходить и смотреть чем вы там зани?,,,Если парень даже не может дотерпеть...дождаться любимой девушки...то это говорит,что ему просто все равно где,как и с кем!!!!ЛИШЬ БЫ НУЖДУ СПРАВИТЬ!!!!
так мужики и придумали. но эт все чушь.. . прощают никуда не денутся
Совершенно верно ...Есть такая вещь - "Чувство брезгливости". Даже если бы, по каким то причинам, был бы вынужден жить с ней еще какое то время, то на интимные отношения точно бы не потянуло ...

PS: В свои 34 года ни одной "веселой" болячки :) Не смотря на 3 брака и в принципе достаточно бурную жизнь в "межбрачный период" :) ...
Наталья Блинова А у девченок как будто не может быть такого "Чувство брезгливости"???Нам так же не приятно,что "его" обнимала,целовала какая-то другая девченка!!!!
Никита Смышников Видимо по этому я ни разу и не изменил ни одной из своих трех жен :)