Отношения

Если парень изменил своей девушке с её же подругой, и признает свою ошибку, стоит ли его простить ?

Я считаю, что если изменил раз, то и будет постоянно изменять !!!
Если любишь, то простишь! А может уже и простила.
Если раз изменил, то это не значит, что у него это войдёт в привычку.... Все ошибаются в жизни... Кто то в любимых, кто то в родных, а кто то в друзьях.
А вот подружку эту подальше отправь! Не нужна тебе такая дружба.
Умержан Мухаев
Лучший ответ
НИКОГДА не прощай измену.
Иначе он будет думать что если нельзя, но очень хочется - то можно.
и ты все равно получишь тот же самый результат.... только отодвинутый во времени и связанный с дополнительными страданиями.
Всё - пинок под зад, скрипач не нужен.
Артём Новицкий
Я бы простила, но это не значит, что осталась бы с ним. Просто простила бы ему все его прошлые и будущие измены, потому что они мне с этого момента стали бы безразличны.... как и он сам
Я думаю что нет. Даже если он хоккеист :-))
Всё верно, и если простить, то понимать, что это может повториться.
конечно прости, тока не забудь труп его землей закопать, а то мало ли что!
Zhansaya Sh
если только он хоккеист!!
Mansur Tyncherov
Не совсем хоккейная тема. . Но я те посоветую бросать и забывать о нём как можно скорее. Если изменил, значит не так уж и любит и это может повториться ещё раз.. . Да и в конце концов, нужно уважать себя. Пройдёшь этот этап и себе спасибо скажешь, есть в жизни верные отношения; )
И кста, я например не изменял ни разу, ибо люблю свою девушку и любил ту, но ту забыл и хотя уже может и простил (какая уже мне разница) а в моей настоящей любимой я души ни чаю, и не представляю как можно залезть под юбку другой.
Андрей Шастин
хоккой не простит такого
Princessa Nо Nе Tvoyа
Если ваш парень известный хоккеист, то из уважения к его спортивным победам, конечно можно простить ему победу над вашей подругой. Пусть он и дальше берет штурмом чужие ворота. Вот только зачем он теперь вам? Вспомните поговорку: "Единожды солгавший, кто тебе поверит? ".
Valeriy Kioybash
Подругу в топку однозначно!!! !

Простить нужно (все мы слабые человеческие особи) и остаться с ним можно.. . Но каковы будут тогда отношения? Чувство вины - с одной стороны и бесконечная подозрительность - с другой.. .

А вообще, люди разные.. .
Одни и правда изменяют один раз - совершают ошибку по какой-то там причине.. .
А у других это как-будто хобби.. .
Наверное, нужно разобраться в ситуации.. .

И еще стих Ларисы Галдеевой:

Не роняйте себя, если вам изменили,
Если жгучий обман вас хлестал по щекам.
Не роняйте себя, если вас опалили,
Клеветой, наговором по ногам и рукам.

Не роняйте себя, если вы оступились
И никто не успел вам подставить плеча.
Не роняйте себя, если вы заблудились
И не светит в ночи ни звезда, ни свеча.
Асем Ахметова
а при чем тут хоккей?
Не, ну если симпатичная подруга только одна.. . То можно и простить.
Простить его обязательно, но перед этим расстаться. Согласна, что изменяют только нелюбимым. Какая разница, будет или не будет дальше изменять, факт в том, что уже не любит. И подругу такую конечно куда подальше отправить.
Светлана ))))))
Сделал раз сделает и другой. Я бы не простила.
Андрей Фокзем
Ну и подруги у тебя)) )
Парень признал свою ошибку, а та что?
Будь аккуратнее в выборе ...подруг)))
Андрей Ивлев
раздел хороший выбрала)
если изменил значит не любит
Гумар Аитов
Ну судя потому, КУДА ты этот вопрос написала.. наверное незря ОН ТЕБЕ ИЗМЕНИЛ...;)
нет!
Понять и простить)
если сделал 1 раз значит сделает и 2 раз!
*A
*** Alex ***
я тебе скажу так мужчину который не разу не изменял своей девушке найти черезвычайно сложно практически невозможно так что дело твоё
правильно считаешь! попробовал один раз вкус измены и дальше будет изменять