Отношения

Парни, а если девушка при вас будет флиртовать с другими, как поступите? Стоит ли рисковать ))

Не советую. Наша, мужская, стандартная реакция на такой флирт - резко негативная. В первую очередь мы подумаем, что девушка НАСТОЛЬКО низкого мнения о нас, что такое позволяет себе при нас.
А мысли типа ...она так хочет обратить внимание на тот факт, что мы мол мало ей время уделяем и т. п. приходят сотым доля процентам благовоспитанным мальчикам с тонкой душевной настройкой.
Валера Иликбаев
Лучший ответ
Башку снесу напрочь и Ей и Ему)))
Зачем мне такое счастье? Уйду не раздумывая.
брошу)
пусть флиртует.. . она же свободный человек
а вам, судя по вопросу, вряд ли стоит рисковать.. . были бы адекватные отношения - вопросом бы не задавались
Шабурко Павел
А может ну ее нафиг такую девушку. Есть другие нормальные.
если моя девушка то естественно сделаю ей замечание. первых 2 раза в спокойном тоне 3-й раз в грубой форме если возникнит 4 раз то общаться перестану молча попращаюсь
Да пускай гуляет, развлекается, отдыхает, спит с другими. Любящая Вас девушка некогда не будет при Вас флиртовать. Это вообще наплевательское отношение.
это уже не моя девушка....
Попрощаюсь с ней навсегда
Если примне то это не девушка а девица которая гуляет сама по себе и такие могут быть не скем но флиртовать ох как любят .
Насинг. Если такое позволять при парне, то пускай будет всецело свободным человеком. В том числе и от отношений со мной свободной:) )
Такое воспринимаю, как личное неуважение ко мне. ИМХО
Светлана *
давай давай потом здесь будет больше вопросов типа"почему все бабы бля. и",
Роман Blizzak
убьем суку
Юлия )))
Просто перейду в другую компанию с девушками) а ее пошлю