Отношения
Что делать если парень при своей девушке в открытую флиртует по телефону с незнакомой девушкой и назначает свидание?
может у него просто нет девушки, а та, которая считает его своим парнем- напридумывала себе что-то большего, чем есть???
Что делать? Задуматься. 100% что не дорожит тобой.
Если парень офонарел, то назначь при нем свидание другому парню.
Что делать девушке?!!! Улыбаться, блин, и делать вид, что ты глухая. Ага, предложи ещё помощь во встречах.
я при своей девушке договаривался о встрече с ее знакомой
Я бы на том же самом месте этому парню в одно место бы дала, чтоб свидания ненужны были!
не понимаю, что тут переживать, если он так делает, значит и девушка то ему не так уж дорога!
А вообще знаете, мне кажется, что молодые люди сами не понимают, что флиртуют с другими, такое ощущение, что они зомбированы что ли.... потом говоришь им, а они как ни в чем небывало, как будто так и надо. На это не надо закрывать глаза я считаю.... тем более, вы говорите свидание назначал.... тут уж все.... развод! )
пытается выяснить любит она его или нет.
Возможно девушка ведет как "бесчувственный чурбан"
Элементарно ватсон послать его на небо за звездочкой он тебя не уважает
Леща ему уебать!
А может он хочет вызвать ревность девушки, ведь это будет показателем того, что он "нужен" ей. А мужчине необходимо быть нужным
Дать по яйцам, чтоб не ходил на право, на лево )
амур де труа