Отношения

Если парень действительно дорожит девушкой, то станет ли он намекать ей на интимные отношения на 2-3 свидании?

Если парень действительно дорожит девушкой, то станет ли он намекать ей на интимные отношения на 2-3 свидании? Или же это у него так, "спортивный интерес"?
ну а дорожить девушкой и хотеть ее 2 вещи, которые совместимы)))) )
на намеки ты можешь и не отвечать, прикинься дудочкой)) ) не стоит это делать, я бы вообще посоветовала очень долго этим не занимаццо, тогда ты посмотришь, действительно ли ты ему стала дорога)
Олеся Артеменко
Лучший ответ
Заниматься сексом можно хоть на первом свидании. Если сомневаешься, что из этого получится что-то серьезное, можешь устроить ему проверку путем испытанием временем, попросив его подождать до десятого свидания. Хотя если у парня есть цель затащить девушку в постель, он хоть на двадцать свиданий сходит.
плохо значит дорожит, намекать нужно уже и на 1м, а на втором и третим уже переходить в лобовую аттаку .
А вот насчет спортивного интереса- есть такие ассы что только на 10 м расскручивают. И кстати ассы наоборот могут играть в этокого импотента без намеков на интим. Тут по другому надо проверять - прямо спроси как пройдут ваши отношения если сегодня будет секс- ответит что незнает, или нормально- значит любит. Пообещает любить до гроба или еще что то в этом роде- значит спортивный интерес.
В этом нет ничего такого. Он мужчина. Ему свойственно хотеть дорогую ему женщину. Как и всем нам. У тебя разве не появлялось желания? Или организм молчит до тех пор, пока ты не скажешь ему"Вот теперь можно и похотеть"?))))
а как он может ей дорожить, если так мало знакомы??? вообще чушь, если обоим хочется сильно, почему нет
Лучше подождать еще несколько свиданий. Если он с вами не ради спортивного интереса, то подождет.
Данеш Акбаева
Мы с моим мужем переспали на 2 свидании. че тут такого? Зачем терпеть если обоим хочется?
Valera Rusu