Отношения

Что означает если парень приглашает на свидания, но даже не пытаеться вступить в более близкие интимные отношения?!!!

Где тут логика и что он тогда хочет Или нехочет!Домой даже приглашал...посидели поболтали и разбежались...если я ему не нравлюсь тогда зачем он приглашает меня на свидания? а если нравлюсь то почему он ко мне даже не дотронулся ? не то что поцелуи даже не прикасаетсья!!!
может у него серьезные намериния: )
вот, расскажу:))))))) )
когда мой второй муш за мной ухаживал, ну свиданья там. провожанья...:))))))))))))) )
то тоже.. он даже за руку боялся меня взять:)))))))))))) )
а когда в транспорте иногда прикасался ко мне.. то его просто пот прошибал и дрожь била: )
умильно всоминать: )
тогда помню. . месяца два, три так ходили, бродили.. я уж тоже изпереживалась вся, думала, что я его не вдохновляю:))))))))))) )
пришлось взять инициативу в свои руки:))))))))) ) И все получилось ОК:)))))))))
Андрей Горячев
Лучший ответ
Вполне возможно, что он уважает тебя и рассчитывает на серьёзные отношения. Вот молодежь пошла.. . Привыкли, что ли, что на первых свиданиях мужики набрасываются и по другому уже никак?...
может он импотент?? ? )
а что, на первом-втором свидании сразу в койку надо?
ну вы и воспитаны!! ! кшмар
Евгений Бацаев
может парень порядочный? или серьезно относиться, то есть ищет отношения не на пару раз а на более длительный период. ??
Яна Яна
я б такого ценила-все со временем. а если быстро то это не тот парень который нужен вам
Я думаю стесняется или он задумал что-то не хорошее...
Хорошая женщина — это лохматая женщина,
но лохматая — в хорошем смысле.
Женщина без лохматости — это всё равно,
что дырка от бублика, только не в узком, а в широком смысле.
Парень очень умен и стратег. Он отказывается от малого что бы потом получить больше...
Zholaman Utegenov
Культурный воспитанный, асдругой стораны ты помаги может стеснительный.
хочет показать, что ему от тебя не только ЭТО надо! наверно ты ему не безразлична....
девочка радуйся... неужели такие парни еще остались!! ! цени трепет его отношений всему свое время... для него не норма интим при первом свидании и это ему плюс!!!
у меня такая же история со вторым мужем! когда с ним стали встречаться, у нас ни чего не было два месяца!
бюоиться тебя возми инициативу на себя