Отношения
Вот мне 13 лет. И мя парень приглашает на свиданье. Что мне делать...Я не знаю а чём с ним разговаривать и на какие темы
Оленька, это хорошо что тебя волнует то, о чём ты будешь говорить, а не то как ты будешь с ним спать! А то в наше время очень рано взрослеть пытается молодёжь, не стремись к этому, а поговорить можно хоть о чм, и поиолчать приятно.
ну на те же, что и с подругами. ведь он не инопланетянин, руский нормально понимает. говори о том же, о школе, о уроках, о погоде, о родителях, расспрашивай его как он проводит свободное время, ему будет интересно послушать о тебе и рассказать немножко о себе. как ни крути мальчишки и девчонки разные - и интересы у нас разные. а что-то новенькое всегда интересно узнать. главное не молчать, можно на худой конец вспомнить о лете, куда ездила, как отдыхала - и удачи тебе
А зачем встреячаться с человеком, который тебе параллелен? В тринадцатть лет вряд ли уходит последний поезд с мужиками, подожди того, с кем будет о чем поговорить
пусть он с тобой разговаривает :)
а вообще общайся с ним как с подружкой, на те же самые тему, школа, родители, каникулы, кто где был, чем он увлекается.... а главное если вы будите молчать, то тоже нормально, можно и молча погулять
Ой у тебя наверное первое свидание. ты не волнуйся малышка, любые темы подойдут. про все что угодно можно говорить.
ты просто запомни раз и навсегда: НИКОГДА не думай что и как будешь говорить, потому что в итоге получается всё совсем не так;) ) а вообще, если он тебе нравится и если он сам по себе интересный человек, то разговор склеится сам по себе, слово за слово.. . а в противном случае, нах он тебе нужен, если с ним даже поговорить не о чем? =))))
Не парься)))))) Он тоже волнуется)))))))) Волнуйтесь вместе)))))) )
Тем для разговора целая куча))))))) Интересы общие есть??))) Вот и болтайте))))
смотря сколько лет парню
если он постарше не волнуйся он сам найдёт тему на которую вы сможите поговарить