Отношения
Вопрос девушкам - Предлагал ли инструктор по вождению вступить с ним в интимную связь или у них завязывались отношения?
У моего друга девушка учится в автошколе. У нее начались практические занятия по вождению. Все ученики приезжают на эти практические занятия прямо на площадку. Однако инструктор стал забирать её прямо у дома якобы, по её словам, ему по пути. Она говорит, что "он её жалеет" и не хочет, чтобы она добиралась пешком. К тому же она стала брать не одно занятия в день, а сразу два подряд, т.е. на 3 часа, чтобы быстрее пройти вождение. К тому же стала отключать на время вождения мобильник, т.к. он её отвлекает. По какому адресу эта площадка находится она пока не может сказать, т.к. плохо знает тот район города. Был даже случай, что в последний момент время занятий переносилось часа на три инструктором по причине того, что кто-то из учеников якобы сломал рычаг передач. То ли она и вправду хочет научится хорошо ездить то ли...у них с инструктором что-то есть...
мне кажется, большинство инструкторов не против с девушкой ученичей позаигрывать. они чувствуют себя королями) плетут про то, что без них девушка не сдаст экзамены, а они ей помогут) и при этом совершенно безвозмездно) исключительно за ответную симпатию.
ведь для инструктора это роман на 3-6 месяцев. а дальше-другие ученицы!
мой инструктор даже моей беременности не постеснялся, чтоб не проявить свои хотения!
очень жаль, если девушка ведется на это...
У меня инструктор был профессиональным преподователем, во-первых.
А потом уже красивым 25-летним парнем. Мы много общались, но никогда не переступали грань "ученица-учитель". Никогда.
якобы сломал рычаг передач, ха, я даже знаю где этот рычаг у мужика находиться, а она помогала ему его чинить.
Скорее всего с инструктором что то есть и довольно серьёзно
Предлагал не только инструктор по вождению, но так же и тренер по тенису, фитнесу и массажист.
странно.... у меня были очень хорошие отношения с инструктором. но чисто дружеские... и занятия часто были по три часа... так удобнее и быстрее.... и подвозил он меня часто, если ему по пути... когда город отрабатывали, то часто у моего дома встречались, он живет недалеко.. .
да и инструктор-это чаще всего дядечка лет 40:)))
любовь зла - полюбишь и инструктора1!!
а тебе то зачем это знать? не ищи чёрную кошку в темной комнате там её может не быть
Инструктор - тоже мужчина. А дальше пойдут мужчины гаишники. . И что? Вы ко всем будете ее ревновать? Вам жизни не хватит..)
Нет не предлагал. Как вы точно описали жизнь друга.. . а может сами со своей девушкой разберетесь, без наших советов, я вижу вы уже поняли, что вам по ушам ездят.
За три часа еще и успеть научится водить машину? :))...Да они кролики! ! :))
Инструкторы по вождению-народ загадочный.... Наш инструктор сначала всех по коленке перегладил, потом мою подругу замуж позвал, а потом всех чуть ли не матом крыть начал... А ездить меня учил друг-я за неделю научилась, а с инструктором месяц нервы мотала. Так что, извините, товарищи инструкторы, но я с трудом верю, что с инструктором что-то возможно... Они все орут, что вы тупые и ездить ни хрена не умеете, и трясутся за свои колымаги, как будто это бентли...
Другу стоит проявить рвение в поиске этой площадки, а потом каааак нагрянуть:))
мой инструктор был нормальным мужиком работа- есть работа, а секс - это не ко мне.
а если друг не доверяет девушке, пусть с ней ездит. а может он в себе сомневается.
я за балом
Нет не предлогал, но домой я ездила сама на машине с автошколы. А его девушка постоянно приходила его проверять на площядку.
да нет... что-то здесь не то.... всё таки что между ними есть... точно не только вождение
Моя знакомая, так с мужем познакомилась уже 15 лет живут и очень счастливы.
инструктора они такие, очень часто пристают к ученицам
Даааа-палка о двух концах. Возьмите да проверьте. Хотя слежка, недоверие-последнее дело. Трудно так судить)))
Это происходит с каждой третьей.
А может вам она самому не безразлична? И вы так беспокоитесь и масла в огонь хотите подлить, разбить всегда быстрее, чем приклеиться на готовое! Наверно хороша Маша да не наша!!!!
у меня одноклассница когда училась, то инструктор с ней заигрывал. то руку на коленку положит, то в таком духе. но далеко она зайти не дала. он ей все плел что поможет на экзамене, поэтому она его терпела.
ну ты знаешь инструктор инструктору рознь. ((
договорись с другим инструктором. есть школы специально где женщины инструкторы.
ко мне приставал.. и ко всем моим подругам.. козлы!
реально стремно ((((
ну, если б ей эт не нравилось, то не забирал бы и не подвозил))
реально стремно ((((
инструктор сексуальный маньяк
инструкторвы частенько со смазливыми девв такое практикуют