Отношения
девушки-если вы узнали бы, что у мужчины, с которым начинают завязываться отношения, есть ребенок, вы бы его отшили?
если вы готовы что он будет ходить к бывшей жене и ребёнку,, если готовы что частт выходных он будет проводить не с вами, если готовы что часть доходов семьи он будет отдавать бывшей семье. то можете остаться с ним. А есои вы молоды и у вас нет детей и вы ревнивы, то не стоит с ним продолжать отношения. из своего опыта добавлю... бывшие жёны бывают крайне навязчивы и бывают такие, которые шантадмруют ребёнком...
Олег Федукин
А женщины с прицепом? Тоже видимо нужно слать
Ну вот как я и думал. А как скажешь что мужику разведенка с прицепом не нужна. Так бабьё сразу да как так, вон у меня полно примеров как разведенку с прицепом мужик взял и растил как родного. А самим нафиг чужой ребенок не нужен.
Лариса Габова
Вы правы, женщины норовят подвесить свой прицеп кому-нибудь. Причём в начале отношений часто бывает, что она вроде как совсем уж девственница. А потом выясняется, что дети живут с мамой, и уже надо на ней жениться и усыновлять их поскорей, а ещё нехило обеспечивать всю оставшуюся жизнь. :)
Судя по отсутствию ответов, они бояться признаваться)
Хоть я уже не девушка, отвечу, что лучше не связываться с такими мужчинами. Нафига нужен довесок в виде ребёнка? Явно этот человек не отличается постоянством в отношениях. Такой человек не нужен.
Олег Федукин
А когда сами с прицепами)) Скрываете, вас понимаешь берут под опеку, как и детей)) А тут мужик с ребенком и пи.... я в шоке))) Вот оно двуличие)
Да, зачем мне чужой рюкзак)
С чего бы это???
Дети это прекрасно и если интересен мужчина, то как может помешать малыш???
Олег Федукин
Единственный достойный ответ, а то ответы меня шокировали малость
Нет, если мужчина хороший.
Думаю нет, или принять и понять что ребенок это его настоящее, бывшими дети не бывают, только жёны!! а если пох на ребенка, то и на твоего насрет также в будущем.