Отношения
Правда ли, что женщина никогда не почувствует глубокой и полной любви к мужчине, с которым у нее нет совместных детей?
То есть наличие общих детей необходимое, но недостаточное условие для настоящего, полного и глубоко чувства? А если детей нет, то всегда готова его бросить и начать воспринимать мужчину как чужого, неродного, независимо от первоначальной страсти.
это не правда,,
Baglan Kenzhebaev
поверю на слово
Что за бред...
Труднее всего-делать.
Это значит-ошибаться. Это значит-уставать
Некоторые Ж (материально независимые) после 2 детишек хотят попробовать от другого М - и с точки зрения эволюционной цели женщины это оправданное поведение
Бред. У женщин глубокая любовь к мужчине только в том случае, если он лучше большинства по всем параметрам.
Слова манипуляции чтоб мужика взять в рабство
вопрос трудный так как Видимо Автор отвергнет любовь к не-женщине как аналогии... Принцип Альфа самке, широко изучен... Как образ более опытной жрицы. Но это архетип Матери... (Анимист плачет* он глуп раз ему жалко кузнечика) когда любишь Женщину то внутренне ты довно уже Принял ее Все стороны... Так как Вцелом тебя все устраивает))) Все остальные Ошеломляющие выводы имитирует комплекс.. Но по сути здесь наблюдение самоунижения... А не Очищение и не смирение=изучение БОГА...
Есть обстоятельство То что с Возрастом расстройство каким является любовь угасает
Кроме того Апофаза достигаемая Часто Влюбленным Мужчиной ((за женщин не буду говорить ибо не знаю)) Выглядит глазами психиатора как Мышление конктретно... Симптом олигофрении.. когда человек не способен постигнуть смысл отвлеченных понятий, но если его социализация продвигается успешно то он Как ребенок Наивен=зависит очень от мнения окружающих=нуждается в Положительном Подкреплении (JEsus Saves)
если она не любит при этом еще кого то кто понимает что любви все возрасты покорны
всместе с тем ребенок дороже чем муж.. Это очевидно... сложно придумать... Есть например в Буддизме образ демонического ребенка (черная душа в облике младенца но вам не понять)
носок лилит
архетип бабы яги
превысил лимит (канибализм? * ведь ступа не работает на топливе) твердом топливе или жидком как духовном? Опять же вопрос не сколько веры сколько опыта а он зависит от реальной способности быть независимым... замкнутый круг... Смотрим жопу хэнка в отцензуреном виде без Бля виде..
собственно если не ругаться матом то все было бы понятно всем... а все эксцессы можн было бы решать через ритуальные убийства
или сделать так чтоб неуемные были жрицами а иные шаманами... чтоб они не пересекались как бы в трудном выборе=поиске живого моска (мазка )
Итак Возраст (рекомендую лит-ру)
овил ты рыбу на берегу.... Юзернейм потом заметил на камне игуану... НОУ НЕЙМ но сзади подошел крокодил ник нейм со шпагой и ткунул тебя в спину Анонимно да так что ребра не сослужили роль доспеха.... Сырой (мускатный орех) но ты не видел со стороны решил тот был со спины он был справа а ты был между двух огней а значит ты линия отрезок.... туалетная бумага таз Бога некролог
так что за какашка меня укусила и всех выносила наверх? вопрошал Поэт?
глаз козы кедровый орех... мулат
мухи липли
катилась капля по ноге вороны
лапы людей отпилил стальной пальмовый лист облаком цинизма
консервации они двигались наверх синдром хоботка
грозы
диалог
лодочка плыви
сбили пену в аду
расчеши до крови прорубь
лебедкой успеха
подними со дна зеркала
прореха во лбу неба на бере
неугомонно
глаз не утолить
катилась капля алкоголя ее очередь
людей теперь черед
герб свинья не съест
фламинго гимн розовый флаг был теперь красный с обезьяной
свистает будто всех наверх как плетка
раковая палочка сенсации неизвестная ошибка котлетка печатка котомка
носок лилит
архетип бабы яги
Итак Возраст (рекомендую лит-ру)
глаз козы кедровый орех... мулат
мухи липли
катилась капля по ноге вороны
грозы
диалог
лодочка плыви
сбили пену в аду
расчеши до крови прорубь
лебедкой успеха
подними со дна зеркала
прореха во лбу неба на бере
неугомонно
глаз не утолить
катилась капля алкоголя ее очередь
людей теперь черед
герб свинья не съест
свистает будто всех наверх как плетка