Отношения

Женщины, а вы бы стали строить отношения с разведенным мужчиной, у которого есть дети от первого брака ?

Учитывая, что сама вы молодая в возрасте до 30
Если можно - аргументированно...
Я бы не стала, только если бы совсем все плохо было. Зачем мне этот геморой, если можно и без него? Детей я не люблю, особенно, чужих, а тут еще строй с ними отношения, а они еще меня ненавидеть будут, мол, папку удерживаю, а он мог бы к маме вернуться. Короче, стала бы я объектом ненависти детей, с которыми к тому же не умею находить общий язык. Вопрос еще, что там с его женой, может, она не теряет надежды его вернуть или пытается полить его и меня грязью. Бля, ну, вот зачем мне впутываться в это д*рьмо? Если бы даже я, допустим, любила детей и умела с ними ладить, но от этого ситуация не намного проще стала бы. Ненавидеть бы они меня не перестали, жена тоже бывшая под вопросом. Короче, такое могло бы быть только при самых благоприятных условиях: адекватные дети, которые не пытаются вернуть папку в семью (а такая сознательность у детей редка) и бывшая жена, у которой своя жизнь и бывший муж ей нафиг не упал (хотя тоже вопрос: сегодня нафиг не упал, а завтра любовник ее бросил, и она уже думает, а не вернуть ли мужа?), ну, и, конечно, сам мужчина, насколько он вообще мне интересен, чтобы ради него через все это пройти. Да, и его личное отношение ко всему этому, а не позовет ли его его маленький друг, когда бывшая жена решит помириться? Короче, это такой гемор, что в 90%случаев если бы я сама была одинока, не была ни разу замужем и детей своих не имела бы, то не лезла бы я в такую ситуацию, а 10%случаев оставлю на тот случай, если мужчина реально очень мне по душе, прям всю жизнь такого искала, ну, и непроблемные дети и жена. Короче, маловероятно.
Максат Муканаев
Лучший ответ
Любовь зла! Полюбишь и такого...
Нет, ни за что.
Это уже второй сорт с прицепом.
Да и браки с разведенными запрещены в христианстве - это грех смертный.
Нет они на такое не способны
Дети не проблема, а вот бывшая жена - заноза в заднице. Но да.
Алексей Рябов
Возможно, все зависит от конкретного мужчины, его отношений с детьми, а так же от причин его развода с женой.
Да. Для меня ни одно, ни другое не является проблемой. Дети уж точно. А вот бывшая жена.. мне важно убедиться, что мужчина к ней остыл и не будет бегать меж двух огней.
Алексей Рябов Если он к ней остыл, это ещё не значит, что она не будет названивать 24 часа в сутки, бегать к вам домой бить вам лицо и строить козни.
Ой, я тут познакомилась с мужчиной у которого было 4 брака и 4 ребенка оказалось он еще и тяжело болеет и при этом пьет и курит.. Решила, что я его темпа жизни не выдержу
Z} M}