Отношения

знаю одно что женщину у которой есть ребенок от первого брака любить и подбирать нельзя это противоречит всякой этике

P Khujaev
где то согласен.. . хотя сам живу именно с такой..
Юрий Калашников
Лучший ответ
не спорю, но рассуждение с позиции этики в первые слышу
Этика тут никуда не вставляется !! -дети щас сложные очень, эгоистичные даже к своим мамашам ..-вопщем сложно очень построить такие отношения
подбирают кошек и собак на улице. А мнимая этика меркнет перед чувствами
Да, как и женщины подбирают мужчин с детьми. Дело не в этике, а в психологии
*марика *
Был опыт.. .
Больше не собираюсь! :(
Конечно же, не все Девушки плохие, но мне хорошие и не попадались!... конечно же в моём понимании. :)
Просто, здесь стоит такой аспект, что "биологический папаша" может предъявить свои права, или по простому опять сойтись! :)
такое ощущение, что подбираете какую-то ненужную вещь.... отвратительно!!!!
[ I One Such] Olechka
Этике это как раз не противоречит. Это противоречит этике предыдущего мужа, что вел себя хреново с ней.
вы хоть знаете что такое этика, прежде всего?
Сергей Петров
Полная хрень!
Большей глупости в жизни не читала, одно слово подбирать чего стоит., Для вас женщина с ребенком, что бездомное животное которое подбирают. ? У меня был папа, который мою маму полюбил вместе со мной, потом родилась моя младшая сестра. Я всю жизнь называла его папой, а он считал своей дочкой (с 6 лет). Он прожил с моей мамой 28 лет и к сожалению умер 17 лет назад. Его родители тоже считали меня внучкой. Все зависит любите вы женщину или нет.
Да уж такого бреда я вообще никогда не слышала. Про какую этику вы говорите? И потом что значит подбирать женщина что упала если у нее ситуация жизненная сложилась таким образом. А как быть с мужчинами у которых тоже есть дети от первого брака? У меня мама в свое время подобрала мужчину с двумя детьми и у детей была мама. Значит не надо было? Надеюсь подобный бред только в вашей голове забитой никому неизвестным законом этики и подбирательства. А еще в жизни действует закон бумеранга так что ждите в скором будущем свою любовь женщину с ребенком от первого брака)))
у меня например двое детей от первого брака и на дороге я не валялась чтоб меня подбирали а оторвал с руками и ногами у первого муженька и с детьми нашёл общий язык и счастливы мы все как никогда и ни с кем ЛЮБИТЬ НАДО ДРУГ ДРУГА а дети не помеха
ПОДБИРАТЬ точно не стоит!
какая на хрен еще этика??? вы что мужики совсем что ли с ума посходили??? мало ли какая ситуация у женщины случилось, и они расстались с предыдущим? ?
такого бреда еще не слышала...