Ну ты что? ! При чём здесь ребёнок?? ? Ведь он полюбил ВАС!! ! Это на развитие отношений никак не влияет! ! А если мужчина умный и по настоящему любит Вас он будет заботится о Вашем ребёнке как о своём собственном! ! И это ещё больше укрепит отношения! !
Апельсинка, вперёд, на встречу ЛЮБВИ!!!
Отношения
Правда ли что мужчины бегут от женщины если у нее ребенок от первого брака?Или все таки шансы быть счастливой есть?
зависит от отношения к данному вопросу его мамы... если мама "разрешит" жениться на женщине с ребенком, то будет вам счастье
не правда,
шансы всегда есть
Правда, некоторые бегут!
но для некоторых это не проблема, но точно могу сказать, первых намного больше чем вторых!
Есть такие персонажи.... но выводить формулу я б не спешил ...
мужчины просто боятся ответствености.. значит это был не тот. жди когда мужчина полюбит Вас. удачи
не все бегут))).... поверь мне.... я не убег))
Есть мужчины, которым не мешают дети искренне любить их маму и заботиться о них обоих.
Шанс есть!
Мужчины любят детей любимых женщин...
Сейчас отвечу судя по своей подруге: ЕСТЬ!
Причин много.
Мужчина понимает, что не может быть достаточно строг с неродным ребенком. А дети у одиноких мамаш частенько избалованы.
Женщина с ребенком часто ищет не любовь для себя и даже не хорошую партию, а отца ребенку. Интересы мужчины учитываются не более интересов шкафа или холодильника.
Влияние родителей и мужчины и женщины тоже нельзя недооценивать.
Да и еще одно. Женщина со временем привыкает к тому что она "я и лошадь, я и бык. я и баба и мужик"
Для меня причинами было все вышеперечисленное. Именно в таком порядке.