Отношения
Правда, что ВСЕ женщины мечтают семье, где муж будет главным, а она будет заботиться о нём и рожать ему детей?
честное слово 99 процентов таки думает.. но есть еще и 1 процент других
Нет, есть бабомужики, они сами хотят всем рулить и носить в дом бабло. Как правило, они из неполных семей или тупо отец был тряпкой, о которую мама вытирала ноги. В браке ищут такую же тряпку, как правило, заводят любовника, потому что тряпка она и есть тряпка
Инночка Красивая
Думаю, это следует воспринимать, как девиацию, возникшую в результате психологической травмы в детстве:)
Если бы они об этом мечтали, то не выходили бы взамуж за слизней. Так что сказки все это. Бабы любят рассказывать сказки.
ну знаете ли, семья - дело общее, типо жена да боится мужа своего, может это и правильно, но нынче век 21й. всё должно быть осознанно. с его и её стороны.
ты за всех их не принимай.
нет не правда. большая часть из них уже имеют в области таза - ведро. а цель - найти прынца в беленькой джипчике, с тоолстым кошельком.
Все зависит от специфики социума. В нашем российском социуме (например, в крупных городах) так мечтают, от силы, 50%. Не больше.
Наталия Яковлева
Мечтают не значит делают.
мы привыкли, что ном. мужчины единицы и их разобрали еще щенками.... поэтому уже не мечтаем... мы делаем все сами: рожаем, воспитываем, деньги зарабатываем и мужа любим
Irina Kergert
Самцы подвида мужчина настоящий копулируют обычно своих же самок (настоящих женщин).
Ну, не прямо патриархат, но примерно так...
Что за идиотская привычка ОБОБЩАТЬ?!
Бред несёте. Женщины (вот так новость! ) - тоже люди. А люди - понятие достаточно неоднородное, так что не стоит обобщать.
Нет ничего лучше спокойствия и одиночества, а семья исключает эти понятия. Поэтому семья не для всех.