Отношения
Какую Женщину выберет Мужчина: заботящуюся о нём или тянущую с него деньги??)))Вопрос не так прост как кажется....
Конечно выберу ту, которая будет заботится! А за это буду сам отдавать деньги. Ей даже тянуть не придётся! =)
а отвечу на всякий случай... тянущую деньги
выберет ту, что любит его, а деньги сам отдаст, тянуть не надо!
Мария Китова
ха! Любит, но все время на сторону бегает! ха! И это женщина сказала!!!
Ооооо, тут не напишешь всего, самое самое.... скока ему? более 50 - значит - заботу, менее 40 - и не жмота- деньги кот. соссет, что она еще что-то сосать умеет... у, а те ктто в эту категрию не входят - сами не знают чего хоЧУТ)))))))
первую.. так как тянуть не получится.
На мой взгляд, никакой мужчина не захочет быть одураченным, впрочем, как и любая женщина. Другой вопрос, если он не замечает, что его дурачат высасывая деньги. Но, я УВЕРЕНА, что это не долго продлится. А вот, когда он это поймет, то, думаю, разговор будет коротким. И все лавры получит заботящаяся.
ту, которую любит..
Елена Сагайдак
никогда!!!!
Мужики любят СТЕРВУ!
Елена Сагайдак
А Я Люблю мцыри ...с детства...
Они сплетясь как пара змей, обнявшись крепче двух друзей
упали разом
и во мгле...бой продолжался на земле
упали разом
и во мгле...бой продолжался на земле
_Roza_ _Boranbaeva_
Мужики не любят стерв! Это они сами придумали! Как может нравиться то, что приносит дискомфорт..?
Очень не прост, поэтому отвечать мозгов не хватит.
Для мужчины отдавать материальное есть проявление чувств. Но и отдача должна быть. Отдача в виде заботы и ласки. Получается, что одно от другого не отделимо.
Елена Сагайдак
так может рассуждать только женщина!!!!
Галина Володина
А как тогда это выглядит по-вашему мнению?
вы еще далеки от истенных вопросов)
Котрая тянет с него деньги, заботясь о нем!)))
выберет заботящуюся, а гулять будет с тянущей....
На* она тянучка упала я ей и так че хош куплю!
Любищую и тенуть не надо сам хочет чтото зделает как правило приятно чтото покупать)
Все зависит от типа мужчины. Кому-то нужна заботливая, а кому-то кукла которая тянет.