Отношения
"Все мужчины одинаковы..."?...Вопрос, в основном , к женщинам....но мужчин тоже интересно послушать..))....(вн.)
все мужчины по-разному одинаковы....иногда очень по разному....но всё же....немного наивны, слегка капризны....как дети....и что-то в них от ангела, и что-то от беса....ужасно не любят, когда на них давят...даже если приходится согласиться с женщиной - необходимо всем делать вид, что это была именно их идея, а женщина только поддержала (хотя кто её спрашивал....))))ненавидят лечиться....но когда заболевают, совершенно беспомощны....что Вы об этом думаете...?
МУЖЧИНЫ!!!!Прошу Вас - не обижайтесь))))....я многих из вас очень уважаю, а некоторых - безмерно люблю!!!!именно таких, какие Вы есть!!!!

Умом мужчину не понять, В мужчину нужно просто верить. Он должен делом доказать, Что можно жизнь ему доверить!!! !
Умом мужчину не понять, Он из другого сделан теста, но суждено ему занять у нас в судьбе так много места!
Умом мужчину не понять, Вот сердце вновь обида гложет, Но верить хочется опять, Что будет трудно – он поможет.
Умом мужчину не понять, Но без него как жить на свете? Кто может мне из вас сказать. Тогда откуда будут дети?
Умом мужчину не понять, У женщин ум иного склада, Была бы родственной душа, а что в мозгу – нам знать не надо.
Умом мужчину не понять, В мужчину нужно просто верить!!!! Что можем всё ему доверить!!!! И он сумеет нас понять!
Все люди разные.
Просто иногда они делают поступки одинаковые.
Но этоих все равно не объединяет.
и женщин таких полно )))))))))))
я думаю что скоро слово "мужчина" останется только в словаре.
будут ходить существа с дипломатом в руке и в штанах. Их мы будем называть мужчинами
Равенства в Природе не существует, но борьба за него не прекращается
Мужчина велик и силен,
И грозен он, и коварен,
Лишь только, когда заболеет он,
То делается он печален.
Тогда лишь ползет по земле,
Как ребёнок скачет на детском коне,
И просит у женщины помощи,
В том, что он ангел маленький и упрямый.
И помогите тогда ему, дайте ему опору,
Мужчина восстанет опять из болезни цепей,
Он снова рыцарь и воин, и снова готов он к бою,
Но забывает добрых своих знахарей, ибо стремится на волю...
И грозен он, и коварен,
Лишь только, когда заболеет он,
То делается он печален.
Тогда лишь ползет по земле,
Как ребёнок скачет на детском коне,
И просит у женщины помощи,
И помогите тогда ему, дайте ему опору,
А я засадила только что своему 10 мл глюконата кальция, уложила спать. Задница у него будет болеть однозначно! Мне все его "не хочу лечиться" уже просто парллельны! Когда мы два года назад приехали в клинику на "скорой", мне дохтер сказал, что не настояла бы я на своём, уже можно было бы место на кладбище заказывать.
Мужчины различные ходят по свету.. . Буквально два слова - на тему на эту.. .
Во-пеpвых, мужчины есть – мятые брюки, небритые бороды, грязные руки.. .
Ещё ловеласы - любители кисок.. . (Тут кpик из толпы: "Огласите весь список! ")
Есть мартовский кот, Карабас и ботаник.. . Мужчина - труба и мужчина - «Титаник».. .
Мужчина – козёл и мужчина – овечка.. . Мужчина – а что, вы держали нам свечку?
Мужчина - молчун и - люблю потрепаться.. . Мужчина – хочу и – кому бы отдаться?
Мужчина есть – просто случайный попутчик,
Мужчина - пожизненный муж-подкаблучник.. .
Мужчина – девчонки, целую всех в губки.. . Мужчина – ни шагу от маминой юбки.. .
Два миpа, два полюса: Супермужчина и – где ты шаталась, такая скотина?
Семь пядей во лбу у Мужчины – профессор.. . Семь женщин в уме у Мужчины – повесы.. .
МУЖЧИН ОДИНАКОВЫХ НЕТУ НА СВЕТЕ !!!Мы кое-что поняли в этом предмете.. .
Красив, но опасен Мужчина-салют.. . Ужасно навязчив Мужчина – я тут.. .
Всегда не доволен Мужчина - зануда.. . Охочий до пива Мужчина – полпуда.. .
Несчастный по жизни - Мужчина – обуза.. . Мужчина двух жён – та же гипотенуза.. .
Мужчина-кормилец – трудяга и спец.. . Не мерин (антоним) - Мужчина–конец.. .
Конторская крыса - Мужчина-чиновник.. . Мечта Пугачёвой - Мужчина-полковник.. .
Ещё рассказать вам хочу по секрету, чтоб как-то закончить балладу мне эту.. .
Все женщины-киски и женщины-рыбки свои постоянно им дарят улыбки.. .
И любят, порою глаза закрывая.. . Любовь, знают все, - злая штука такая!! !
Дмитрий Фирсов
"Кого хочешь, выбирай, хоть ложись да помирай!" (Поэт Татьяна Железняк). :-))))
Еркежан Каймоллаева
Астра (как Вас там....) Руки Вам целовать! Зачётный пост!
Владимир Зинин
мне понравилось
Проданов Юрий
Класс!!!!В этой балладе все сказано...
Чего ж тут обижаться!
Кого в нас "разбудишь",того и получишь!
Ласечка, полность подписываюсь под твоими словами и под картинкой)))) И где картинку такую надыбала?))))) Все мужчины одинаковые, но бываю ещё одинаковее)) )
Но ещё хочу добавить вот это. То, что мне понравилось очень:
Мужчина всегда ребенок, даже если это большой ребенок, - ребенок, который держит в руках власть. (с)
Мы не того мужчиною зовём
Кто яростью сравнится со слоном
Кто в сильном гневе чепухи не мелет,
"Вот он мужчина! ",-говорим о нём
(Саади М. )
Мы не того мужчиною зовём
Кто яростью сравнится со слоном
Кто в сильном гневе чепухи не мелет,
"Вот он мужчина! ",-говорим о нём
(Саади М. )
Роман Соломатин
у тебя хорошее дополнение к моим словам))
а картинка - это у меня такой волшебный фотик есть... показывает сущность....тока им часто пользоваться нельзя к сожалению....;)))
Я не вижу оснований для утверждения, что все мужчины одинаковы.. Каждый хорош по-своему, как и мы - женщины. Но то, что они - наша надежда и опора, привлекает наше внимание к ним. Мы должны обладать Мудростью, чтобы помочь им ( в случае необходимости ) справиться с этим их предназначением достойно.
И это ещё не худший вариант!. .
Хотя, впрочем, все они, мужчины ТАКИЕ. И все по-своему хороши. И в чём-то (во многом) все одинаковы.
Кроме одного: единственного, любимого, неповторимого! Он, вроде бы, такой же, как все, только ЛУЧШИЙ! :-)))))
Все люди разные, с их достоинствами и недостатками. А так же силой и слабостью, которая иногда сильнее самой силы.
верно. . и много другого. .
а еще считают, что все бабы одинаковы и что мужчмины лучше, умнее, талантливее.... женщины
Некоторые по жизни идут гордо, кто-то только видимость создаёт....
Бузусловно, доля истины в Ваших словах есть. Не буду о себе, скажу о своих друзья и приятелях, нет таких среди них... да, одно правда, лечится мы не любим. Но совсем не такие беспомощные, как Вам кажется, и не такие обидчивые, как кажется снаружи. Иногда работает просто имидж...
знаете я с вами не много не согласна, может это мне так повезло.. . но мои мужчины не капризны, и совсем не наивны.. . единственно что не любят лечиться :)
К счастью, или к сожалению, но они разные. Есть такие, как боги! О мерзких и говорить нечего, они везде, их слишком много, к сожалению.
Конечно есть у них и общие черты, но в целом они разные. Если бы они были одинаковы -то было бы очень просто ладить с ними и все бы тогда жили в мире и согласии, но наверно не интересно, так как все было бы предсказуемо!
Я, мужщина, но полностью согласен и от куда это в нас не пойму.
Роман Соломатин
видимо - неспроста))))
Полностью с тобой согласна, только вот им признать это ох, как сложно!
да! вот такие мы! завидно?
Как много красивых слов Вы, милые девушки и прекрасные женщины, написали про нас..:)) )
Почет и хвала вам за все слова, ведь такими только Вы нас делаете! Мы всего лишь пластелин в ваших нежных ручках :) Мы кажемся, даже себе, такими сильными и смелыми, а мы всего лишь хотим быть с Вам Нежными и Любимыми и Вас Любить до одури, до потери пульса! И слабость проявить не боимся пред Вам, что бы Вы почувстовали, как Вы властны над нами! За то, что делаете с нами и делаете нас лучше чем мы даже сами есть -
Любим Вас и ценим, благодарим! Без Вас нам не для кого было бы быть! Спасибо Вам за то, что Вы просто есть и идете с нами по дороге Жизни!
Бывают приятные исключения... но редко
Я с Вами абсолютно согласна, и отношение с мужчиной - это постоянная работа женщины без отпусков и перерывов, но если женщина любит, то эта работа превращается в праздник))))
Браво!!!
Конечно они разные - но помоему все больше мельчают, и физически и духовно... к сожалению
Нет! Мы разные!))))))) Взаимоотношения людей одинаково зависит от желаний и самоотдачи обоих партнёров
нет одинаковых людей - ни мужчин ни женщин...
мужчины всегда были СИЛНЫМ ПОЛОМ, только в каВЫЧКАХ)))))))))))))))))))
что-то мнения слишком одинаковые, Вам не кажется? похоже, женщинам мужчин, мягко говоря, ''другого типа'' есть чем заняться; )
Роман Соломатин
а расскажите про "другой тип"....это ж интересно!!!
Думаю что мужчины тебя не попадались.... Не парься мало кому так в жизни везет.
Что поделать.. . вот такие мы. Давно известно что мужчина это большой ребёнок, так оно в общем то и есть.
Да.. . не хотела бы я быть рядом с таким мужчинкой как на картинке..
Разные по характеру и привычкам. . Но все они как дети - считают себя умными, смелыми, авторитетными. а при t 37,2 - "умирают", Иногда они умиляют, иногда раздражают, но.. . такие уж они есть....
Ну не все же мы такие? Есть ведь исключения
100% в точку попали !!!:))
Мы такие, насколько вы хенщины позволяете нам такими быть.
какими бы они не были, мы их все равно любим. Разве не так)))???? Просто каждая женщина выбирает по себе. Удачи всем!!!
Согласна с тем что мужчины одинаковы по разному. Одинаковы потому что я их одинаково либо люблю либо ненавижу.
мужчина-редкий вид! хватай, а то убежит !!!
если сравнить хромосому женщины и мужчины, то можно сказать, что это мужчина от ребра женщины произошел.. . поэтому он без женщины никуда, хоть в этом и не признается...
думаю... Вы отчасти правы
мужчины только такие, какими мы их хотим видеть, и возле любой женщины будут такие мужчины, какой она чувствует себя
Согласна-)
простите мне пока 18. Но смею заметить что они разные и при желании даже можно найти настоящего . Я так думаю....
нет, не все они такие!!! у меня есть очь хороший друг который всегда меня поддерживает и выслушивает!!!