Отношения

"Все мужчины одинаковы..."?...Вопрос, в основном , к женщинам....но мужчин тоже интересно послушать..))....(вн.)

все мужчины по-разному одинаковы....иногда очень по разному....но всё же....немного наивны, слегка капризны....как дети....и что-то в них от ангела, и что-то от беса....ужасно не любят, когда на них давят...даже если приходится согласиться с женщиной - необходимо всем делать вид, что это была именно их идея, а женщина только поддержала (хотя кто её спрашивал....))))ненавидят лечиться....но когда заболевают, совершенно беспомощны....что Вы об этом думаете...?МУЖЧИНЫ!!!!Прошу Вас - не обижайтесь))))....я многих из вас очень уважаю, а некоторых - безмерно люблю!!!!именно таких, какие Вы есть!!!!
Умом мужчину не понять, В мужчину нужно просто верить. Он должен делом доказать, Что можно жизнь ему доверить!!! !
Умом мужчину не понять, Он из другого сделан теста, но суждено ему занять у нас в судьбе так много места!
Умом мужчину не понять, Вот сердце вновь обида гложет, Но верить хочется опять, Что будет трудно – он поможет.
Умом мужчину не понять, Но без него как жить на свете? Кто может мне из вас сказать. Тогда откуда будут дети?
Умом мужчину не понять, У женщин ум иного склада, Была бы родственной душа, а что в мозгу – нам знать не надо.
Умом мужчину не понять, В мужчину нужно просто верить!!!! Что можем всё ему доверить!!!! И он сумеет нас понять!
Илья Коваль
Лучший ответ
Все люди разные.
Просто иногда они делают поступки одинаковые.
Но этоих все равно не объединяет.
и женщин таких полно )))))))))))
я думаю что скоро слово "мужчина" останется только в словаре.
будут ходить существа с дипломатом в руке и в штанах. Их мы будем называть мужчинами
Наташа Лишик
Равенства в Природе не существует, но борьба за него не прекращается
Мужчина велик и силен,
И грозен он, и коварен,
Лишь только, когда заболеет он,
То делается он печален.

Тогда лишь ползет по земле,
Как ребёнок скачет на детском коне,
И просит у женщины помощи,
В том, что он ангел маленький и упрямый.

И помогите тогда ему, дайте ему опору,
Мужчина восстанет опять из болезни цепей,
Он снова рыцарь и воин, и снова готов он к бою,
Но забывает добрых своих знахарей, ибо стремится на волю...
Baltabek Dosimov
А я засадила только что своему 10 мл глюконата кальция, уложила спать. Задница у него будет болеть однозначно! Мне все его "не хочу лечиться" уже просто парллельны! Когда мы два года назад приехали в клинику на "скорой", мне дохтер сказал, что не настояла бы я на своём, уже можно было бы место на кладбище заказывать.
Zura Zura
Мужчины различные ходят по свету.. . Буквально два слова - на тему на эту.. .
Во-пеpвых, мужчины есть – мятые брюки, небритые бороды, грязные руки.. .
Ещё ловеласы - любители кисок.. . (Тут кpик из толпы: "Огласите весь список! ")
Есть мартовский кот, Карабас и ботаник.. . Мужчина - труба и мужчина - «Титаник».. .
Мужчина – козёл и мужчина – овечка.. . Мужчина – а что, вы держали нам свечку?
Мужчина - молчун и - люблю потрепаться.. . Мужчина – хочу и – кому бы отдаться?
Мужчина есть – просто случайный попутчик,
Мужчина - пожизненный муж-подкаблучник.. .
Мужчина – девчонки, целую всех в губки.. . Мужчина – ни шагу от маминой юбки.. .
Два миpа, два полюса: Супермужчина и – где ты шаталась, такая скотина?
Семь пядей во лбу у Мужчины – профессор.. . Семь женщин в уме у Мужчины – повесы.. .
МУЖЧИН ОДИНАКОВЫХ НЕТУ НА СВЕТЕ !!!Мы кое-что поняли в этом предмете.. .
Красив, но опасен Мужчина-салют.. . Ужасно навязчив Мужчина – я тут.. .
Всегда не доволен Мужчина - зануда.. . Охочий до пива Мужчина – полпуда.. .
Несчастный по жизни - Мужчина – обуза.. . Мужчина двух жён – та же гипотенуза.. .
Мужчина-кормилец – трудяга и спец.. . Не мерин (антоним) - Мужчина–конец.. .
Конторская крыса - Мужчина-чиновник.. . Мечта Пугачёвой - Мужчина-полковник.. .
Ещё рассказать вам хочу по секрету, чтоб как-то закончить балладу мне эту.. .
Все женщины-киски и женщины-рыбки свои постоянно им дарят улыбки.. .
И любят, порою глаза закрывая.. . Любовь, знают все, - злая штука такая!! !
Дмитрий Фирсов "Кого хочешь, выбирай, хоть ложись да помирай!" (Поэт Татьяна Железняк). :-))))
Еркежан Каймоллаева Астра (как Вас там....) Руки Вам целовать! Зачётный пост!
Владимир Зинин мне понравилось
Проданов Юрий Класс!!!!В этой балладе все сказано...
Чего ж тут обижаться!
Кого в нас "разбудишь",того и получишь!
Ласечка, полность подписываюсь под твоими словами и под картинкой)))) И где картинку такую надыбала?))))) Все мужчины одинаковые, но бываю ещё одинаковее)) )
Но ещё хочу добавить вот это. То, что мне понравилось очень:

Мужчина всегда ребенок, даже если это большой ребенок, - ребенок, который держит в руках власть. (с)

Мы не того мужчиною зовём
Кто яростью сравнится со слоном

Кто в сильном гневе чепухи не мелет,
"Вот он мужчина! ",-говорим о нём
(Саади М. )
Миха Левин
Роман Соломатин у тебя хорошее дополнение к моим словам))
а картинка - это у меня такой волшебный фотик есть... показывает сущность....тока им часто пользоваться нельзя к сожалению....;)))
Я не вижу оснований для утверждения, что все мужчины одинаковы.. Каждый хорош по-своему, как и мы - женщины. Но то, что они - наша надежда и опора, привлекает наше внимание к ним. Мы должны обладать Мудростью, чтобы помочь им ( в случае необходимости ) справиться с этим их предназначением достойно.
И это ещё не худший вариант!. .
Хотя, впрочем, все они, мужчины ТАКИЕ. И все по-своему хороши. И в чём-то (во многом) все одинаковы.
Кроме одного: единственного, любимого, неповторимого! Он, вроде бы, такой же, как все, только ЛУЧШИЙ! :-)))))
Все люди разные, с их достоинствами и недостатками. А так же силой и слабостью, которая иногда сильнее самой силы.
Dinara Orynbasarova
верно. . и много другого. .
а еще считают, что все бабы одинаковы и что мужчмины лучше, умнее, талантливее.... женщины
Zohid Otajonov
Некоторые по жизни идут гордо, кто-то только видимость создаёт....
Ирина Павлова
Бузусловно, доля истины в Ваших словах есть. Не буду о себе, скажу о своих друзья и приятелях, нет таких среди них... да, одно правда, лечится мы не любим. Но совсем не такие беспомощные, как Вам кажется, и не такие обидчивые, как кажется снаружи. Иногда работает просто имидж...
знаете я с вами не много не согласна, может это мне так повезло.. . но мои мужчины не капризны, и совсем не наивны.. . единственно что не любят лечиться :)
Leha Zaysts
К счастью, или к сожалению, но они разные. Есть такие, как боги! О мерзких и говорить нечего, они везде, их слишком много, к сожалению.
Конечно есть у них и общие черты, но в целом они разные. Если бы они были одинаковы -то было бы очень просто ладить с ними и все бы тогда жили в мире и согласии, но наверно не интересно, так как все было бы предсказуемо!
Я, мужщина, но полностью согласен и от куда это в нас не пойму.
Роман Соломатин видимо - неспроста))))
Полностью с тобой согласна, только вот им признать это ох, как сложно!
да! вот такие мы! завидно?
Как много красивых слов Вы, милые девушки и прекрасные женщины, написали про нас..:)) )
Почет и хвала вам за все слова, ведь такими только Вы нас делаете! Мы всего лишь пластелин в ваших нежных ручках :) Мы кажемся, даже себе, такими сильными и смелыми, а мы всего лишь хотим быть с Вам Нежными и Любимыми и Вас Любить до одури, до потери пульса! И слабость проявить не боимся пред Вам, что бы Вы почувстовали, как Вы властны над нами! За то, что делаете с нами и делаете нас лучше чем мы даже сами есть -
Любим Вас и ценим, благодарим! Без Вас нам не для кого было бы быть! Спасибо Вам за то, что Вы просто есть и идете с нами по дороге Жизни!
Мира Мира
Роман Соломатин удивляюсь и улыбаюсь!!!!
бальзам на душу)))
спасибо Вам!!!!ох, как же приятно))
Бывают приятные исключения... но редко
Люба Шадрина
Я с Вами абсолютно согласна, и отношение с мужчиной - это постоянная работа женщины без отпусков и перерывов, но если женщина любит, то эта работа превращается в праздник))))
Владимир
Браво!!!
Ар
Аринка.
Конечно они разные - но помоему все больше мельчают, и физически и духовно... к сожалению
Нет! Мы разные!))))))) Взаимоотношения людей одинаково зависит от желаний и самоотдачи обоих партнёров
нет одинаковых людей - ни мужчин ни женщин...
мужчины всегда были СИЛНЫМ ПОЛОМ, только в каВЫЧКАХ)))))))))))))))))))
К.
Колян .
что-то мнения слишком одинаковые, Вам не кажется? похоже, женщинам мужчин, мягко говоря, ''другого типа'' есть чем заняться; )
Роман Соломатин а расскажите про "другой тип"....это ж интересно!!!
Думаю что мужчины тебя не попадались.... Не парься мало кому так в жизни везет.
Что поделать.. . вот такие мы. Давно известно что мужчина это большой ребёнок, так оно в общем то и есть.
Да.. . не хотела бы я быть рядом с таким мужчинкой как на картинке..
Юлия Шулепова
Разные по характеру и привычкам. . Но все они как дети - считают себя умными, смелыми, авторитетными. а при t 37,2 - "умирают", Иногда они умиляют, иногда раздражают, но.. . такие уж они есть....
Сергей Азаров
Ну не все же мы такие? Есть ведь исключения
100% в точку попали !!!:))
Мы такие, насколько вы хенщины позволяете нам такими быть.
какими бы они не были, мы их все равно любим. Разве не так)))???? Просто каждая женщина выбирает по себе. Удачи всем!!!
Денис Форис
Согласна с тем что мужчины одинаковы по разному. Одинаковы потому что я их одинаково либо люблю либо ненавижу.
мужчина-редкий вид! хватай, а то убежит !!!
если сравнить хромосому женщины и мужчины, то можно сказать, что это мужчина от ребра женщины произошел.. . поэтому он без женщины никуда, хоть в этом и не признается...
Anzhela Varna
думаю... Вы отчасти правы
мужчины только такие, какими мы их хотим видеть, и возле любой женщины будут такие мужчины, какой она чувствует себя
Согласна-)
Tankulov Jurabek
простите мне пока 18. Но смею заметить что они разные и при желании даже можно найти настоящего . Я так думаю....
нет, не все они такие!!! у меня есть очь хороший друг который всегда меня поддерживает и выслушивает!!!