Отношения

Вопрос в основном к женщинам )))

Вас всех раздражает если мужчина ведёт себя как ребёнок в 30 в 40 в 50 лет ?
Вам действительно нужен мрачный, серьёзный, типа "взрослый" дядя?
И о чём говорит это раздражение, чего не хватает этой женщине в жизни?
Надо просто найти такую же инфантильную 40-летнюю женщину, которая бантики до сих пор на голову привязывает. И все. Зачем нервы друг другу мотать, придираться, раздражаться.
Садриддин Сайдалиев
Лучший ответ
если на лице застыло выражение серьезности и непроходимого ума, то это все же скучновато)
"ведёт себя как ребёнок"
Орет постоянно, пускает слюни и срется?
Евгений Чурилов Ну конечно же не такого раннего возраста ))))
Я о разуме, способности верить в сказки, играть, творить странные вещи (в рамках закона РФ), не корчить из себя что-то понтовое, говорить что-то кроме денег, работы, семьи, дома ...короче быть немного наивным романтиком...
Всё время ведет себя как ребенок - это не нормально. (Называется инфантилизм - вот он действительно раздражает.) Эпизодически же ведет себя, как ребёнок - совсем другое дело. Как правило таким образом человек расслабляется, чтобы потом вновь стать взрослым, серьезным, ответственным.
Есет Бекенов
Всё зависит от того, на какой типаж психологически запрограммирована женщина:
"мужчина-ребёнок" или "мужчина-отец". Возможно, есть др. типажи "мужчина-компаньон" или типа того...
Одни тётки любят опекать (таких на мой взгляд, меньше), другие любят быть опекаемыми.
У вас с ней просто психологическая несовместимость. Думаю, будет трудно найти компромисс, но не совсем уж безнадёжно.
как ребенок, это в плане безответственности. За свои поступки. Не надежен - пообещает и не выполняет, говоря, что забыл, не получилось, а что я мог сделать? Не хватает надежности, не хватает "крепкого плеча", иногда и нам хочется, как и положено женщине, побыть слабой. А при мужчине - "ребенке", такое себе не позволишь. Иначе всей семье - хана будет. И не в хмурости, мрачности, серьезности "дядьки" дело. Иногда и подурачиться не грех (в любом возрасте).
Евгений Чурилов В плане ответственности тут довольно большое поле для размышлений... просто видел людей безответственных напрочь, и у них всё хорошо, напортачил и слинял... а вот другой вопрос когда женщине кажется, что мужчина безответственный, не желает брать ответственность, только потому, что не бросается в "омут с головой"... в отличие от вышеупомянутого.
в основном да, нужен серьезный мужчина, но иногда мне нравится когда муж ведет себя как ребенок.
Мне нравится, следить за ним как за сыночком) это так милоо
Евгений Чурилов Да... бывает... но мужчину в глубине души это несколько раздражает... хотя смотря на условия жизни... может быть и иначе.