Отношения
Вопрос,в основном,к мужчинам
Наверное,самый актуальный вопрос любовных отношений - это вопрос измены.Стало интересно,а почему собственно мужчины изменяют?(вопрос о женской измене сейчас не стоит).Мужчина "так устроен" или же ему просто чего-то не хватает?Если второе,то вопрос такой - ваша жена - просто мечта:умница,красавица,вам с ней хорошо во всех планах,не пилит вас,во всём понимает и поддерживает,разделяет ваши интересы,при этом сама интересна,даже в конфликтной ситуации не истерит,а "умеет с вами ругаться" и в постели она всё так же хороша(хотя вместе вы уже лет 10).Были бы у такой шансы быть всю вашу жизнь единственной?Или всё же вы поглядывали бы на сторону?))
Причин измены может быть такое количество, что изложить их здесь не представляется возможным. Что касается того, что "мужчины так устроены",то все это фигня. Как мужчины, так и женщины могут быть как моногамны, так и полигамны. У меня имеется достаточное количество знакомых, которые даже мысли об измене не допускают, при этом являясь мужиками во всех отношениях.
не все
Так жена -это ДИЕТА.
А ведь хочется ещё и что-то новое попробовать, из МЕНЮ.
А ведь хочется ещё и что-то новое попробовать, из МЕНЮ.
причина всегда одна -нет чувств
все остальное что пишут ...просто оправдание своим блядкам ...
поэтому хоть на изнанку вывернись ,для мужа -если тебя не любят ,не уважают ...обязательно изменят
все остальное что пишут ...просто оправдание своим блядкам ...
поэтому хоть на изнанку вывернись ,для мужа -если тебя не любят ,не уважают ...обязательно изменят
меня-такого распрекрасного слишком много было бы для неё,поэтому дарил бы счастье всем клёвым девчонкам заодно!!
при совершении измены мужчине действительно чего-то не хватает. Главное, чтобы не кривить свою душу ложью, мужчина должен прямо сказать своей женщине, что встретил другую. Иначе ложь, обман выглядят ещё непригляднее, чем сама измена.
Таких не бывает).. . И очень жаль (...
Очень многое конечно зависит от индивидуума, но все-же: "Сколько волка не корми-все в лес смотрит".
иногда просто проверяют слова, сказанные женщиной в запале.
Идеальная женщина это та которую ты любишь, но к сожалению она сама тебе и толкает на измену, она тебя не любит а странствует тобой. Нету никакого смысла кого-то в чём-то обвинять.
наверно его не устраивает что то а любви хочется
Похожие вопросы
- Вопрос в основном к мужчинам, но девушки тоже могут высказать своё мнение.
- Вопрос в основном к мужчинам, но девушки тоже не проходите мимо....
- вопрос в основном женатым мужчинам))
- "Все мужчины одинаковы..."?...Вопрос, в основном , к женщинам....но мужчин тоже интересно послушать..))....(вн.)
- Вопрос про курение. В основном, для мужчин. Но мнения женщин,конечно же, тоже буду рада услышать!))
- В основном все мужчины хотят чистых и не "распечатанных" женщин. Но позвольте, что это получается, если тебя мужчина рас
- Вопрос в основном мужчинам!
- Вопрос в основном адресован молодым людям!! Мужчины скажите пожалуйста...
- привет всем. наверно, это тупость спрашивать тут этот вопрос, но все же. жду ответа в основном от мужчин.
- Вопрос по поводу поведения мужчины и по поводу секса вскоре после знакомства