Отношения

вопрос в основном женатым мужчинам))

вы способны не разу не изменить своей жене,если например очень сильно её любите??есть такие??я например не верю просто!считаю что каждый хоть раз в жизни изменяет независимо любит или же нет.может кто-нить меня переубедить или как?отвечать только искренне!
переубедить не могу но думаю. . что девушки тоже не все.... но изменяют..
Айдана Самая Милая
Лучший ответ
изменяют все. особенно после 5-и лет в браке. кто не изменил - тому просто не повезло с окружением. выбрать было не из кого
Жену люблю очень. Мне аж стыдно без ее согласия.
Я не изменяю. Но для этого надо.. . знаете, Жириновский очень хорошо сказал про наш Гимн, помните, когда его хотели изменить, он сказал, что, чтобы люди ТАК относились к новому гимну, надо снова пережить войну. так вот, я пережил развод с женой из-за того, что изменила она - это для меня был суперстресс и это надо прочувствовать, чтобы понять, насколько это больно. Потом я был холостяком с 25 до 36 лет. И я не просто оторвался, а вообще, истаскался. Теперь мне 40 и у меня молодая 25-летняя красавица жена, в которую я влюблен, которая месяц назад родила мне к нашей двухлетней дочери еще и сына!
А для чего и кому нужно будет тебя переубеждать? Если ты изначально допускаешь что твой партнёр будет тебе изменять - он будет тебе изменять. Хотя бы даже в мыслях, которые очень быстро могут и воплотиться.
А потому - каждый Человек слышит, видит и получает то к чему готов. Сей Закон неизбывен.
Андрей Михеев
Физически?
Изменяют потому, что в постели что-то не устраивает. Я год продержался. Теперь вместе не живем.. . Но все это, к сожалению, взаимно.
esli ty vstretish takogo - ubej jego, chtob rassu ne portil
perdstavj skoljko zamuznih, razvedionnyh i prosto odinokih nuzdajutsa v nashem vnimaniji
zenatyj muzchina - eto simvol stabiljnosti, i ne toljko v semejnoj zizni... vedj on sposoben soderzatj zenu, detej, liubovnitsu, jejo detej...
priznaj, vedj zenschiny zapadajut boljshe na muzchin s koljtsom, tipa - raz on uze komu-to nuzen, to...
a kak postojanno otkazyvatsa ot soblazna? slabejem s godami
Фанир Фатахов