В основном все мужчины хотят чистых и не "распечатанных" женщин. Но позвольте, что это получается, если тебя мужчина распечатал и бросил, а тебе ещё и тридцати нет, то все, по вашей логике, это использованный продукт, который больше не имеет право на любовь и близкие отношения с другим мужчиной?
Сами поняли весь свой абсурд?
Отношения
В основном все мужчины хотят чистых и не "распечатанных" женщин. Но позвольте, что это получается, если тебя мужчина рас
Это стереотипы, штампы общественного мнения.... в реальной жизни мало кто об этом думает...
В наше время девушки научились быть многоразовыми)) ) А серьезно-кто вам мешает не давать себя распечатать? Боязнь "а вдруг обидится и бросит? " Пусть бросает. Значит не ваш был. И не вы ему нужны были. Ваш-дождется, пока вы не будете готовы.
Многие их Вас на это чудо распечатывания себе мужа ловит, уж замуж невтерпёж. Конечно девственность не главное, влюбишься то все равно, распечатанная или нет. Но есть какая то связь между умом девушки и девственностью.... Умная девушка с кем попало распечатываться не будет.
я живу два года с женщиной с детьми.
да им "возиться неохота" с девственницами. больше хотят опытных и страстных в наше время. кстати девственность восстанавливают элементарно тыс. за шесть-восемь-десять.
Вот нафига мне девственница? Радоваться что удовлетворил присунув на пол шишки?
...продукт... он и есть... продукт... хоть распечатанный, хоть нет... он не имеет права на любовь и близкие отношения...
Познакомился я как то с одной. Вся такая честная и прав ильная. Решил проверить её через знакомых ментов . Оказывается бывшая проститутка. Так что хоть зазашивайтеесь, прошлое не спрятать .
я думаю, что тебя больше тревожит не то что тебя "распечатали" а что тебя бросили, вот ты злишься и несёшь ересь... да в наше-то время надеется на девственницу и женскую чистую, бескорыстную любовь?) ) не смеши!).. .
женщины давно опустились до самого низа и ни кто ни чего не требует.. .
а если хоть чуточку симпатичная и чуточку порядочная, то найдёшь ты себе парня, даже не парься по таким мелочам)
Каждый нормальный мужчина мечтает не то что будет заштопанная девушка, а то что она будет "чиста" физически и что самое главное морально. А процесс штопанья это очередной женский обман, который подрывает, может быть последние иллюзии о нормах нравственности в отношениях. А то что касается растления И т п : девушки блюдите свою честь а не блядуйте!)))
Одни идиоты в комментариях. Короче, если ты девственница и читаешь мой комментарий, ищи тогда парня тоже целку. А что? По справедливости.
Сука ханжи ебучие.
Всего-то лет 100 назад это был не абсурд, а норма ...просто не забыли еще люди те времена и совсем другие семейные отношения.. конечно нельзя сказать что люди были настолько целомудренными, что не занимались удовлетворением другу друга, но это происходило бед нарушения "целостности" девушек ;)
Не переживай девочка. лично мне пофиг кто был до меня !
ой, ну вас всех распечатали и бросили. Самих распечатываться прёт, хоть с кем