Отношения
по какой причине мужчина не хочет называть свои отношения с женщиной отношениями?
ситуация: парень и девушка каждый день встречаются, проводят досуг вместе, проблемы решают вместе, общие друзья давно в курсе, парень признается, что влюблен, романтические смс и звонки в любое время суток (хоть в 5 утра)....но специально сам оговоривает: нет, мы не пара. мы не встречаемся...мы ВИДИМСЯ...хотя девушка и не настаивает на статусе, но мы, женщины, все равно удивляемся этому...кстати знаю, что совместных встреч с друзьями и родственниками успешно избегает (прячется)... но все давно в курсе... какие версии? в чем может быть дело?
боится, не хочет осознавать серьёзность этих отношений
так а зачем его добивать) этим
или для вас вот это слово-сёрьезные. . намного важнее, самих отношений. .
ещё знаете что может быть
то что он действительно не относитца к этому ко всему-серьёзно
и ему приятно, что у него есть вы и приятное время-препровождение.. .
вообще вопрос немного странный)
точнее не верные мысли у девушки
Не серьёзные)) )
день добрый)
так а зачем его добивать) этим
ещё знаете что может быть
вообще вопрос немного странный)
точнее не верные мысли у девушки
Не серьёзные)) )
день добрый)
все просто... он живет так как ему УДОБНО! девушка конечно может нафантазировать себе все что ей угодно но он четко все рассавил по местам)))
Вариантов несколько.
1. Он испытывает несильную симпатию и ему стыдно представлять девушку как СВОЮ девушку, но нужен секс, вот и признается в любви.. . Но это крайний случай.
2. А вообще парни - они такие странные бывают, вот некоторые, знаю, начитаются всяких книжек про то, как покорить женщину, а там написано, что мол если ты признаешься ей в любви, то она охладеет к тебе тут же и пошлет.. . Ну не бред ли?? ? И у этого парня похожий бзик, он считает, что как только подтвердит существование любовних отношений, они тут же ухудшатся, поблекнут, девушка начнет показывать характер, больше капризничать, привыкать и т. д. Нужно с ним провести беседу...)) )
Не хочет ярлыка возможно
Может его пугает это
mozet on eshe ne v kyrse?
dlya nego eto poka tolko potrebnost...
есть настоящая любовь или постоянная девушка.... может еще стесняться... может отношения просто на время