Отношения

Как понять, что мужчина не хочет с тобой отношений?

я тебе лучше раскажу как понятять что мужчина хочет с тобой отношений - это когда он ухаживает за тобой, делает тебе приятного и строит с тобой планы на будущее! )) если всех этих действий не производится значит мужчина не хочет с тобой отношений!
Каплина Екатерина
Лучший ответ
по его отстраненности
Тлеуов Олжас
Заговори с ним о свадьбе и знакомстве с родителями, сразу все поймешь :-)
....Это сразу чувствется.. . Некое подобие искуственно - созданного равнодушия.... Но самое главное уход от ответов связанных с раставлением точек над и.. . Мы чаще трусы.... Мы боимся сказать в глаза.. . Мы убегаем от серьезных разговоров, и ответов.. . ("В споре рождается истина" я не зря написал эту фразу здесь.. . Подумай к чему я ее написал... ) Поэтому от части соглашусь с Gydvin про фразу "Дорогой а как ты нас видешь в будущем? ".. Почему от части, так как не исключен факт обмана.. .

PS. Я это я.. . Мои мысли - это только мои мысли...
он тебе не звонит..
по отношению к тебе... он не хочет видется находя всякие причины, то одно то второе то третие, ему все равно когда ты что то говоришь, он не отвечает тебе на смс, а потом говорит ай да я не знаю почему не ответил... просто замотался дел много... и все в таком духе... а когда ты начинаешь разговаривать с ним на эту тему он говорит тебе если тебе что то не нравится то я никову не держу ...показывая этим что ему все равно с ним ты или без
Намекнуть.... "дорогой а как ты нас видешь в будующем? "
Он тебе сразу скажет)
игнорирование, частые ссоры на пустом месте, грубость... и. т. д
он будет отдалятся от этого человека постепенно, меньше внимания, провоцирование на ссоры, безразличность, вот из этого можно понять что он больше не хочет отношений, это в том случаи, если человек не может сказать это прямо в глаза. значит будет показывть действиями.
думаю что меньше уделения внимания к вам
Он тебе не уделяет внимания, иногда игнорирует, когда ты ему звонишь он не берет трубку и после этого не перезванивает значит ему грубо говорю на тебя напливать, если бы он хотел отношении он бы сам звонил добивался бы тебя и ждал твоего звонка.