Отношения

Как понять, что мужчина серъезно настроен на отношения?! Вообще мужчинам нужны отношения?!?)

Нужно думать головой, а не пи.. ой!
Ильина Ксения
Лучший ответ
Хрен ты, чё поймёшь... Чуйка должна быть! Интуиция, гораздо древнее интеллекта... Если, сразу не глянулся -- не твоё; а если, не глядя на "тревожку", начала "себя уговаривать" -- один хрен, рано или поздно ПРОИГРАЕШЬ!
Ты это.., давай, ̶с̶л̶у̶ш̶а̶й̶ читай (по слогам Гы!!!), чё те умные люди говорят, дабы потом не "хлопать себя ушами по щекам" и не разбрасывать фекалии на форумах! Гы!!!!
P.S. Где ответы в комментах????
Марьяна Банар
Ризагуль Дюсембаева :) Я плохая, да)) ха ха
Я спать хочу!!! Уложи меня спать))
Я кстати мульт посмотрела)) канеш я его раньше видела))
"мужчинам нужны отношения? "
Мужчинам нужен хардкор!
Нужны, обычно чем старше тем уже больше на семью планирует
Влад Аблогин
Айнур Садуакасова Вот всё то ты знаешь)
Сложный вопрос)))
тем кому нужны отношения они тебе не нужны а нужны тебе красивые успешные кроче прелюбодеи так что жертвуй своей мандой
Чарли** **
он сам говорит об этом поступками.
в принципе отношения мужчине не нужны, мужчине нужны сношения... однако после сношений могут начаться и отношения против которых мужчина не против,)
Ольга Ольга
Да ты моя кошечка) иди ко мне...
Ризагуль Дюсембаева :) Я кошка и гуляю сама по себе))
конечно, с духовно богатой женщиной
Н*
Наталья ******
По жизненному сценарию - парень должен любить и добиваться девушку. Это факт. А по сему - ежели уже на начальном этапе отношений у парня появились непонятки - отношений не будет. Потому что дальше - хуже. Парень должен искренне любить свою тян, только любовь к девушке сможет победить все преграды и бытовуху. Иначе - fail/
Вообще нужны, но с женской стороны порой такие условия прилетают, что задумаешься.. а сможешь ли ты с такой дурой жить.
Ризагуль Дюсембаева :) А что настораживает?!))
Как приставать начнёт значит созрел)
Ризагуль Дюсембаева :) Это не отношения, а постель))
Надо будет, сам и скажет.
Ризагуль Дюсембаева :) Мужчинам доверять нельзяяяя))