Отношения
Как понять, что мужчина серъезно настроен на отношения?! Вообще мужчинам нужны отношения?!?)
Нужно думать головой, а не пи.. ой!
Ризагуль Дюсембаева :)
Это как?!))
Хрен ты, чё поймёшь... Чуйка должна быть! Интуиция, гораздо древнее интеллекта... Если, сразу не глянулся -- не твоё; а если, не глядя на "тревожку", начала "себя уговаривать" -- один хрен, рано или поздно ПРОИГРАЕШЬ!
Ты это.., давай, ̶с̶л̶у̶ш̶а̶й̶ читай (по слогам Гы!!!), чё те умные люди говорят, дабы потом не "хлопать себя ушами по щекам" и не разбрасывать фекалии на форумах! Гы!!!!
P.S. Где ответы в комментах????

Ты это.., давай, ̶с̶л̶у̶ш̶а̶й̶ читай (по слогам Гы!!!), чё те умные люди говорят, дабы потом не "хлопать себя ушами по щекам" и не разбрасывать фекалии на форумах! Гы!!!!
P.S. Где ответы в комментах????

Ризагуль Дюсембаева :)
Я плохая, да)) ха ха
Я спать хочу!!! Уложи меня спать))
Я кстати мульт посмотрела)) канеш я его раньше видела))
Я спать хочу!!! Уложи меня спать))
Я кстати мульт посмотрела)) канеш я его раньше видела))
"мужчинам нужны отношения? "
Мужчинам нужен хардкор!
Мужчинам нужен хардкор!
Ризагуль Дюсембаева :)
Это как?!))
Нужны, обычно чем старше тем уже больше на семью планирует
Айнур Садуакасова
Вот всё то ты знаешь)
Сложный вопрос)))
тем кому нужны отношения они тебе не нужны а нужны тебе красивые успешные кроче прелюбодеи так что жертвуй своей мандой


он сам говорит об этом поступками.
в принципе отношения мужчине не нужны, мужчине нужны сношения... однако после сношений могут начаться и отношения против которых мужчина не против,)
Да ты моя кошечка) иди ко мне...
Ризагуль Дюсембаева :)
Я кошка и гуляю сама по себе))
конечно, с духовно богатой женщиной
Ризагуль Дюсембаева :)
Уйди зануда)))))
По жизненному сценарию - парень должен любить и добиваться девушку. Это факт. А по сему - ежели уже на начальном этапе отношений у парня появились непонятки - отношений не будет. Потому что дальше - хуже. Парень должен искренне любить свою тян, только любовь к девушке сможет победить все преграды и бытовуху. Иначе - fail/
Вообще нужны, но с женской стороны порой такие условия прилетают, что задумаешься.. а сможешь ли ты с такой дурой жить.
Ризагуль Дюсембаева :)
А что настораживает?!))
Как приставать начнёт значит созрел)
Ризагуль Дюсембаева :)
Это не отношения, а постель))
Надо будет, сам и скажет.
Ризагуль Дюсембаева :)
Мужчинам доверять нельзяяяя))
Похожие вопросы
- Не я одна считаю, что мальчикам лет до 20 серьезные отношения вообще не нужны?? А во сколько они нужны тогда?
- почему некоторым мужчинам нужны отношения "КОРОЛЕВА и раб" ???я их искренне не понимаю! так охота присмыкаться перед ке
- Почему мужчины бегут от серьезных отношений, и отдаляются, когда отношения легкие?
- почему после долгих отношений с мужчиной, его отношение к женщине меняется, а у женшине остается прежним.
- Почему не получается длительных отношений с мужчинами? Все отношения быстро заканчиваются.
- Есть ли такие люди, которым вообще не нужны отношения?
- В отношениях между мужчиной и женщиной,отношения во всех смыслах,общество чертит границы,нужны ли они?а какие нужны?
- Отношения: Кому за 30 лет, нужен совет в отношениях с мужчинами))
- Первые отношения в зрелом возрасте, не могу понять намерений мужчины, или их отсутствие
- Пожалуйста, очень нужен вас совет про отношения с мужчиной...Не могу разобраться в ситуации..