Отношения

Есть ли такие люди, которым вообще не нужны отношения?

Мне, пока, не нужны.
Андрей Егоров
Лучший ответ
Конечно . Причина - неоднократный неудачный опыт .
я такой
Jozefina Cullen*
Есть, я их тут регулярно наблюдаю. Часто это люди, которые не умеют строить отношения и поэтому отрицающие их.
Михаил Фролов
это уже не люди
Паша Попов
Больные на голову!!!
Конечно есть, холостяки. Вот я например. Зачем отношения, когда есть секс без обязательств? :)
есть конечно, а к чему такой вопрос?
наверное, тем, кто уже от них устал из-за негативного опыта... Да и есть люди-одиночки. Они ценят свободу, уединение, а компанию всегда можно найти для души и тела)
Shuhrat Y.(U)
Мне не нужны . Женщина тянет мужчину на дно
Meкен. N
Знакомая, 7 лет живёт в Китае, волк одиночка, так никого и не нашла
Анюта Сурова
Оля я же сказал что ничего не получится, ты сюда - что за манера?
Есть! Я из таких. Мне в принципе не интересны никакие отношения кроме дружеских. Не понимал ещё будучи подростком - зачем мне с кем-то встречаться, куда-то ходить по кафешкам, кинотеатрам и тд??? Трепаться языком абы о чём и выносить друг другу мозг. Меня всегда всё это жутко напрягало и раздражало. Сам по себе я интроверт что = одиночка. Люблю побыть наедине с самим собой, подумать о жизни в тишине и спокойствии. Не люблю когда кто-то нарушает моё личное пространство и вторгается в него. Не люблю болтовню ни о чём! Постоянно слышишь от людей типа: нужна вторая половинка. Ну если вам нужна вторая половинка то заводите, я же не против! А от меня отстаньте, мне и одному хорошо!
И тут конечно я уже предвкушаю вопрос (в наше время его возводят чуть ли ни в самый главный угол): а как же секс? Да ни как! Может для кого-то секс в жизни играет первостепенную роль, но я могу и без него спокойно обходится. Если ты им особо не занимался то тебе и хотеться сильно не будет. Да даже если и захочется вдруг - "затвор передёрнул" и порядок! Я не сторонник того, чтобы ради сомнительного удовольствия (секса), заводить какие-то отношения (которые тебе на самом деле не нужны) или же снимать шлюх.
Мужчины.
Паша Попов мужчинам тоже нужны отношения