Отношения

Не я одна считаю, что мальчикам лет до 20 серьезные отношения вообще не нужны?? А во сколько они нужны тогда?

когда вы нагуляетесь в конце концов? **************************************************** У меня подружка встречается с мальчиками так, несерьезно..зная серьезные отношения им ненуны, а просто погулять и так хорошо а я так не могу..если уж отношения то обдуманные и серьезные..вот...!
Леонид Остров
лично мне нужны были серьезные отношения и до двадцати лет. Я просто взрослый не по годам))))
Анвар Хушвактов
Лучший ответ
Леонид Остров Таких как ты мало, а хотелось бы побольше=)))
Анвар Хушвактов спасибо))))Нужно искать
да не
может и нужны
но только у 20 летних, да и вообще до 25 лет у них кишка тонка дать женщине что-либо стОящее. так только.. . для прогулок на свежем воздухе да на пару раз можно их иметь прозапас
Леонид Остров я не про материальные блага говорю, а про ответственность..
после 28 лет

при наличии ума

до 28--нужен секс.. и с разными.
У некоторых и в 40 еще гулянки на первом месте ))))
Дмитрий Гузий
Некоторым серьезные отношения вообще не нужны, сколько бы лет не было. А до 20-ти лет о чем-то серьезном вообще глупо думать, надо нагуляться, а потом уже строить серьезные отношения, семью
Алина Фазылова
25-28...у меня есть знакомые которые женились в 20...не советую...
Mur Mur
Ну у меня зашевелось в штанах в 22, а понял что Я мужчина в свои 12
Вот так то.
Сложный вопрос, бывает и в40 в поле ветер и извиняюсь за выражение в заднице дым и серъезного им ничего не надо.
Все зависит от ситуации, есть и в 20 женятся. А если мальчику родители наследство не оставили и надо зарабатывать все самому, то и в 30 можно не жениться. У кого как. А вообще-то, что такое 20 лет? Еще все сто раз переменится, не стоит спешить.
ну где-то после 25 у них уже ума побольше, чувство ответственности просыпается
Все разные, кто-то и в 16 лет серьезно ко всему относится, а у кого-то и в 45 будет ветер в одном месте. Дело не в возрасте.
Леонид Остров И как тогда понять что в 16 он готов строить серьезные отношения??