Отношения
20 Лет... ни одних серьезных отношении.. я не страшная или глупая или плохо одеваюсь... НЕТ!в упор не МОГУ понять, в чем
..ни одних серьезных отношении.. я не скажу, что я страшная или глупая или плохо одеваюсь...НЕТ И я в упор не МОГУ понять, в чем дело...
Моей подруге 20, ей бы хоть НЕ серьезные) У нее за все эти год был только один поцелуй. Все. Так что не парься, у всех в этйо жизни свой, индивидуальный сценарий. И уж лучше до 20 не иметь серьезных отношений, чем когда эти самые "серьезные отношения" появляются по 5 раз в месяц)
А мне 22 и ни одних отношений больше пары месяцев.
Просто время ещё не пришло)
Згначит не пришло время для твоего! Не торопись!)) Зато большая вероятность найти настоящую любовь!) Удачи!))
Солнышко, не торопись. Все будет. И знай: чем симпатичнее девушка, тем больше парни боятся к ней подходить и завязывать отношения. Не разменивай себя, твоего парня тебе судьба точно пошлет. Причем, когда совсем не будешь этого ждать.
надо в этой жизни БЫТЬ. а не казаться и выпендриваться. А то за шелухой девушек не видно .
Все из себя строят непонятно чего и сами потом обижаются, что от них парни сваливают.
И где фотки проблемных девушек?? ! ( интересно, что в них не так-то)
рановато еще для серьезных то в 20 )) не торопись
будь проще и народ потянется...
Просто перестань стоить из себя....
Придёт и твоё время)))
Нвадо быть попроще как чайник или хотя-бы притворятся! так!
размести фотку свою. народ бъяктивней взглянет на проблему. а то как то не знаешь за что зацепится
А нужны ли они тебе? 20 лет всего, еще молодая. Обязательно встретишь.