Мне вот 38 лет, я девственник, в 21 год я подумал-если я 21 год жил без секса и отношений, то нахрена оно мне сейчас нужно. И почему общество к таким плохо относится. Ведь многие известные люди-Ньютон, Тесла, Кант, Андерсен умерли девственниками. Еще Перельман и Вессерман-девственники. Что тут такого?
Вот Ньютон например, сформулировал закон всемирного тяготения, а если б этого не сделал, то в космос до сих пор ни один аппарат не полетел.
Ведь лучше жить своей головой, чем следовать установкам общества и жить стереотипами.
Отношения
А зачем вообще нужны отношения? Что в них такого?
Ну если ты всю жизнь был один, то действительно можешь задаться вопросом: "Зачем мне всё это надо"? Просто счастливые отношения дают чувство радости, поддержки, ощущение что ты важен и нужен и тебе так же хочется заботится о своей спутнице. Хорошие отношения дают ощущение полноты жизни, человек чувствует что он есть. Но к сожалению, бывают и часто очень неудачные отношения, когда встречаются люди которые категорически не подходят друг другу, люди живут в постоянных ссорах между собой. Такие плохие отношения наоборот портят жизнь и отнимают силы. Чем такие отношения, лучше уж наверно жить как ты.
Они нужны что бы не скучать
раз так решил, то и живи
Сергей Васильевич
вот зароботок в интернете [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
все эти люди-тайные развратники. Особенно-Вассерман с Перельманом. Ты просто не в курсе..
Бываит! Сачуствую!
Сергей Васильевич
Ну, никто ж тебя не принуждает. Живи, как жил.
Сергей Васильевич
в плохой стране - плохо все, остается быть эгоистом, а в честной стране было бы жить лучше, но мы не такие
инстинкт толкает людей на
поменяй фамилию на Ньютон и живи спокойно
Думаю кризисы которые ждут в будущем, будут куда более жесткие, чем даже кризис 30 летнего.
Сравнение себя с теми людьми которые реализовали себя или их идеи были реализованы после смерти, что в принципе уже для их костей не имело никакого значения. То есть это звучит забавно, ты отрицаешь общепринятое в обществе - не хочешь кхе кхе "жить стереотипами", но при этом считаешь тех людей ну там Ньютона и т. п. которые служили этому обществу всю жизнь мол они тоже - типа того, но на самом то деле мы то знаем все, то что Ньютон сувал в дерево, а Тесла в дугу,... а также все их остальные тайные пристрастия которые им приходилось скрывать всю жизнь. Но в отличии от них единственный шанс для тебя что кто то тебя вспомнит хоть раз, это найти п***** и сделать ребенка ну или усынови.
Оксана Гиззатова
трупу глубоко пох на все.
мне нравится
Ньютон, Тесла, Кант, Андерсен, ах ах ах, набросать можно любых имен, но зачем свои проблемы выставлять на показ, или это стимуляция онанизма, а с другой стороны маниакальный задрот
Сергей Васильевич
Оксана Гиззатова
ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА.
хз
потому что такие как ты вымирают
Оксана Гиззатова
Да все мы смертны...
Только причем здесь это?
У всех вышеперечисленных людей не было отношений в основном потому что они были увлечены делом своей жизни, а не потому что комплексовали перед девушками. Например, за Тесла бабы толпами бегали, но он на них не отвлекался - предпочитал уделять время науке. Если у тебя есть дело жизни, то можешь сделать так же, а если из-за комплексов то нужно с ними бороться.
Кстати, почти все убежденные девственники дожили до возраста 80-90 лет, хотя в средние века мужчины в основном жили 30-40 лет.
Оксана Гиззатова
у меня много интересов и увлечений.
Вот и я отмечаю, что сейчас бы и Ньютон и Тесла прожили б 100-120 лет (продолжительность жизни возросла).
Может без отношений вам и хорошего никто вам не мешает, но природа требует свое.
Сергей Васильевич
Оксана Гиззатова
у меня не требует.

Вася они все были латентными гомосексуалистами. Значит, ты тоже голубой.
Оксана Гиззатова
А ты свечку держала?
И погугли про асексуалов.
Если сама не можешь жить без секса, это не значит все 7 млрд людей такие же.
И погугли про асексуалов.
Не нужны .Секс для дураков.
Сергей Васильевич
ха, я тоже девственник, в 32
Ты прав.., ничего интересного...
Ни к чему.. согласна. Кругом вранье и лицемерие.
у нас тут Чикатило
как бы людей не начал резать..
Оксана Гиззатова
где вы Чикатило увидели?
Чтобы создать семью)
Отношения нужны чтобы в будущем не стать одиноким. Родители не вечны, а ведь самыми близкими являются как раз они.
В старости вам никто воды не подаст, ничего, поэтому все и ищут отношения. Многими движет страх быть одиноким.
У меня за 19 лет не было никаких отношений, я просто сама не понимаю зачем мне это нужно, я пока не нуждаюсь в ласке, боюсь в меня тапками кидать будут. Но у каждого свое мнение и свое воспитание.
Тогда, если сравнил себя с гениями, то и ты обязан как девственник изобрести что то полезное! Ибо жизнь в напрасную прошла.
Оксана Гиззатова
Ну по работе задвинул пару оригинальных решений.
Гениев просто привел в пример.
В стране на самом деле много девственнков моего возраста, только кто ж в этом сознается лично.
Гениев просто привел в пример.
А вот я не девственник.... я со своей бабой... мы очень довольны.... Может рядом пока нет достойной девушки, ну бывает иногда и такое...
ну и будь девствником
Знаешь, ты поменял бы своё мнение если б познал этих потех, понял что такое любить, а особенно взаимно, мне кажется если ты это не опробовал то ты прожил зря, и не получал заветное наслождение. Конечно везде есть свои минусы, но отсюда и нужно брать весомые плюсы
Сергей Васильевич
Я вот тоже, в свои 27 лет ни разу не была близка с мужчиной. Ну и что? Умирать не собираюсь. Планирую жить и добра наживать. Иногда кажется, что в мужчинах разочаровалась конкретно, а потом, вроде, и ничего. В целом, отношусь к ним нормально, как к братьям.
Нужны ли мне отношения? Нужны. Вот только уже буду сто раз думать прежде, чем довериться, доверить свою жизнь кому-то, так как вокруг полно предателей, в чём я совсем недавно ещё раз убедилась.
Сейчас никого на горизонте нет, кого бы я могла представить в роли своего мужчины. Иногда грустно, иногда и ничё так. По-разному.
Нужно чем-то себя занимать, свои мысли -- помогает. Чем-то по-настоящему увлечься.
Толкын ********
Неужели на ответах появилась 27-летняя девственница?)))
Одних мужиков только видел.
Скорее, ты просто врунишка)))
Одних мужиков только видел.
Скорее, ты просто врунишка)))
ты просто многое теряешь...
Оксана Гиззатова
О да, теряю: трату денег на баб, времени на секс, свиданки, вынос мозга, постоянные звонки ни к селу ни к гроду, треп ни о чем и тп и тд....
Это очень плохо потом скажется на вашем здоровье, Спросите у специалистов они вам посоветуют .
Оксана Гиззатова
Ньютон прожил 84,Тесла 86,при нынешнем уровне жизни это где-то за 100 лет.
Оба девственники. Я не дрочу 15 лет, девственник и проблем нет со здоровьем.
Это не мы придумали,
Это задумка* природы.
Только так все развивается.
Вот те уроды, которые щитают себя умнее природы/Бога, они деградируют. И грех не то что совершает человек, Грех то, что уроды прячутся от всего чудное что Бог создал для них!
Это задумка* природы.
Только так все развивается.
Оксана Гиззатова
О-о, приехали....
Если ты угробил кучу лет на семью, то конечно ты бесишься, что кто-то жил в свое удовольствие, это понятно.
Ипать..))) ты таким как они не станешь
Сергей Васильевич
Оксана Гиззатова
Ну не стану, и что?
Но стремиться к таким как они надо.
А чем известен Василий Николаев ?
Сергей Васильевич
кому как. мне вот нужны.
Сергей Васильевич
А какой у тебя смысл жизни? Они знаменитые люди, а ты, ты хоть после себя кого-нибудь оставь, ребёнок тебе нужен, почти у всех людей именно такой смысл жизни, оставь после себя частичку тебя... делай ребёнка пока не поздно!...
Сергей Васильевич
Оксана Гиззатова
да нахрена мне ребенок???
Его содержать нужно будет....
И вообще мне комфортно жить одному. Я не выношу присутствия кого-то в своей квартире..
Его содержать нужно будет....
Я не знаю зачем. Если не нужны - не общайся. Все просто. А девственник в 38 - не позор. В 12 сношаться по подъездам - вот это фигово.
Оксана Гиззатова
согласен
Мужчину, чьё сердце не обожгла любовь к женщине, только наполовину мужчина…
Оксана Гиззатова
с чего бы это?
Оксана Гиззатова
прекрасное чувство-собрать радиоприемник самому, а потом увидеть, что он работает-вот это тема!!!!
а любовь-это невесть что, и пользы 0 от нее. +зависимость от другого человека, да ну на....
троллль
Отношения для того, чтобы была семья и продолжение рода.
Сергей Васильевич
Итак, я попробую высказать свою точку зрения по поводу вопроса "зачем нужны отношения".
1) Только секс, т. е. для физического удовольствия. И да, дрочка и секс, как наркотики, потом хочется всё больше и больше... Но эти ощущения непередаваемы, так что, вам точно стоит кое-что попробовать :))
2) Для "страховки". Ну к примеру возьмём такую ситуацию. Вы живете на съемной квартире. Вы завели отношения с девушкой, поженились. Работаете и вы, и ваша жена. И теперь:
1) Снимать квартиру станет проще, так как доход выше;
2) Можно будет позволить купить вещи лучшего качества, поднакопив денег;
3) Если вас выгонят с работы, то вам не придётся занимать у кого-то, чтобы протянуть ещё месяцок в квартире, а там уже найти новую работу.
(Не знаю, по-моему, пример был достаточно убедителен)
3) Для морального удовлетворения. Ну, тут всё понятно. Твоя жена (если это, конечно же, не сварливая бабка лет 90) готова выслушать твои проблемы, морально поддержать тебя, дать совет и пр. Хотя, всё равно, такие отношения не крепки, ведь, со временем, видеть одного и того же человека каждый день надоедает. Так ещё и ссоры и ругань вдобавок начинаются на этой почве.
Подведу небольшой итог.
Я выделил 3 причины, для чего заводить отношения и жениться, которые мне кажутся самыми основными. Чьи-то чужие тараканы в голове я не выкапываю и не собираюсь это делать, ибо причина завести отношения у каждого может быть сугубо своя.
Лично я уже давно бросил попытки самому как-то "закадрить" девушек. Для поддержания моральной составляющей мне просто хватает дружеского общения с человеком, будь это парень или девушка, без разницы. Мне не надо чего-то большего. Возможно, когда-то во мне снова проснётся такое чувство, как любовь, к какой-то девушке, которой я симпатичен, но, я не забиваю себе голову поиском девушки, а трачу свободное время на саморазвитие и развлечения, что и вам всем советую :)
Надеюсь, я вам хоть чем-то помог. Если да, то, пожалуйста, нажмите на кнопочку "нравится", я буду вам очень благодарен :) Если вы не согласны с моим мнением, то все претензии в комментарии, я постараюсь по-возможности на них ответить.
Подведу небольшой итог.
Социум не любит и гнобит тех кто не подчиняются их законом. пока они не присоединяться к стаду.
Яна Загребина
К стаду тупых безграмотных людей? Нет, я, пожалуй, в сторонке постою, пусть меня лучше говном пообливают.
Сергей Васильевич
просто энергию которую Ньютон не использовал в сексе - он использовал в науке.
Вы, я так понимаю, не будущий Ньютон, и новое ничего не придумаете. Поэтому - как вы расслабляетесь - тоже загадка. Ведь это природа, и от нее не уйдешь. Главное, чтобы потом это все = не вылелось в издевательства в виде педофелии и прочего.
Оксана Гиззатова
у меня хватает увлечений и работы.
И я ненавижу, когда у меня в квартире кто-то находится....
А ты собрался сделать какой то прорыв, как те личности, которые ты упомянул?
Ты ищешь себе оправдание.
Адекватные пацаны, парни, мужчины боятся умереть девственниками. А ты вон ахинею какую то задвигаешь. Ты просто боишься половых отношений, хотя ничего страшного в этом нет. Будь нормальным- начни трахаться.
Ты ищешь себе оправдание.
Оксана Гиззатова
Я хочу умереть девственником.
Не вижу ничего плохого.
Адекватные-это видимо те, что постоянно сидят на лавках и пьют самое дешевое пиво и не хотят идти домой потому что тм-жена и дети?
Не вижу ничего плохого.
Если ты сломаешь ногу, то кто о тебе позаботиться и кто будет тебя на инвалидной коляске катать к примеру пол года? мама и папа не вечные. (если будет жена, то она тебя не кинет в трудную минуту и позаботится) А когда будешь старенький, и тебе понадобится помощь, например продать квартиру и не попасть в лапы мошенникам, то понадобится помощь молодого человека, которому ты доверяешь, и который не лох (например твой умный сын). Еще общество хочет чтобы люди делали детей, которые станут хорошими врачами и космонавтами, и создавали выскотехнологичное оружие, чтобы защищать страну.
Оксана Гиззатова
1)Жена и убить может запросто при такой ситуации.
2)До старости можно не дожить. Смерть, знаете ли, такая вещь, что никому неизвестно когда и как ее встретишь....
3)То-то всяких дебилов в стране полно и их становится все больше.
Вон сосед этажом ниже недавно жаловался (сам он пенсионер) ,что его сын жестко бухает, не работает и буквально вытрясает с него пенсию на выпивку.
Оксана Гиззатова
Общество? Не знаю чего оно хочет но не того, что ты сказал.
де-факто: к нам на предприятие приходят устраиваться молодые студенты (некоторыес опыто работы, что особенно пикантно) и я с них ох... ю: то не знают, что такое КСВ, то отрезают ноги перед пайкой элементам-типа длинно, а то что при нагреве полупроводник сломается, он не в курсах походу, то мощность на резисторе!!! не могут посчитать. Пиз.. ц какой-то.
И о каком будущем страны ты говоришь?
Нет технологий-нет государства., и это вопрос времени. Вон даже зажигалки Китай и Нидерланды поставляют.
А у нас люди деградируют с нехилой скоростью....
И о каком будущем страны ты говоришь?
мне кажется, вы просто асексуал
Оксана Гиззатова
Возможно.
одному ведь грустно..
Оксана Гиззатова
одиночество - это рай на земле.
Молодчина! Так держать!
Ты что никогда не любил ?( сочувствую правда... Отношения нужны чтобы жить, любовь это самое лучшее чувство. Чтобы заботиться любить и быть любимым. Не поймёшь пока не полюбишь
Сергей Васильевич