Отношения

Для чего нужны свободные отношения? И вообще нужны ли они?

Как относиться к таким отношениям?И к чему это приведет в дальнейшем?
Окси Кан
Мне кажется вы путаете свободу с блятством! Если кто-то когда то назвал отношения свободными значит они имеют место быть! Есть люди которые воприори не могут быть вместе.. . но вместе им хорошо.. . это есть свобода.. .
Свобода выбора.. . когда человек который рядом не душит и не давит.. . и ты точно знаешь что если встретится лучше.. . отношений не будет.. . Помойму в отношениях главное знать кому вы принадлежите.. . и если правда такова что вы полностью принадлежите только себе... разве это позор? Я вот не уважаю любовь до гроба.. . в которую не верит даже черт.. . и тот факт что пара не дает друг другу даже пукнуть извиняюсь... не говорит о том что в ней нет лжи и измен.. . По мне так лучше знать на что ты идешь
Svetlana Igorevna
Лучший ответ
очень часто свободу путают с вседозволенностью и распущенностью! Но ведь действительная взаимность в паре может существовать только между отделёнными друг от друга и целостными личностями, которые не теряют своей обособленности даже в единстве и единении. потому что это обозначает дар свободы, от которого проистекают все остальные дары.
приведет к проституции. те продажа тела за определенные ценности.. а также + болезни, растроенная психика и бесплодие.. и разочарование, что мужики такие, а какими им быть.. . если вы сами согласны, изначально на такие отношения.. гордость иуважение самой к себе и тогда в глазах других тоже самое увидите..
Если говорить о так называемом сожительстве, то ничего плохого в этом нет. Поскольку людиза период совместного проживания имеют возможнотсь убедиться, стоит ли им жить вместе. А если говорить о разврате при совместном проживании. то ни к чему хорошему.
я этого не понимаю!!
Не понимаю такие отношения.. . Никогда бы не согласилась на такое.
Alisha Boeva
За свободные отношения боряться люди совершенно не любящие и не уважающие свою половинку. Этим они показывают, что им чего не достает, а если что не в порядке то зачем такие отношения?
Вадим Андреев
НЕ НУЖНЫ!!!! они ни к чему не приведут!!!! ну елси ты не против чтобы тебе изменяли и не уважали тебя - тогда можешь завести свободные отношеня!
я не понимаю таких отношений..
Свободные отношения не нужны!!! Ну разве могут ЭТИ отношения вообще называться отношениями???? А в дальнейшем это приведёт либо к расставанию, либо к упрёкам с обоих сторон!!!