Отношения

Ваше мнение - свободные отношения, отличный секс и никакого будущего

На работе нового коллегу сама взяла в "оборот": в первый же вечер - обалденный секс, потом еще встречи, опять отличный секс... Договорились о "свободных отношениях", никто никому ничем необязан. Но есть такая штука - сила привычки что-ли, со своей стороны я начала к нему привыкать и мысль о свободых отношениях меня уже не устраивала. Решила с ним поговорить, поговорили, оказывается я для него всегда желанная, ему очень хорошо со мной в пастели, но не его половинка....его слова " ты сильная характером, сильная духом, самостоятельная, а мне нужна девочка-котенок, о котором я буду заботиться". Мы решили прекратить свободные отношения. Но спустя время не выдержали и опять встретились, очень бурный и страстный секс....Я стала чувствовать, что что-то начинает меня внутри "глодать", попыталась в себе разобраться - боюсь в него влюбиться (а хочется так), боюсь безответных чувств, боюсь зависеть от него, боюсь "признать поражение" свое, так как я первая взяла "власть" над ним....Но сейчас выступить первой и окончательно первой прекратть отношения тоже боюсь....Как лучше поступить? Держать себя в руках и продолжать встречаться, заниматься любовью и не думать ни о чем? или же поставить точку и пережить? Тогда что делать, если в пастели он лучший ? Или попытаться достучаться до его сердца и влюбить в себя? Хочется узнать ваше мнение?
реши что сташнее - быть без него или быть о потеряного времени...
Сергей Сафаров
Лучший ответ
я бы попыталась влюбить его в себя. , хотя это будет не легко возможно все же безответно.
но вот только не пойму в чем Вы видете свое пророжение? в том что чувства появились или в чем?
Игорь Кушанин
Как всё сложно!
Мы женщины всегда всё усложняем! Вы не одна такая, которой хочется не только секса, но и любить и быть любимой.
У меня была такая ситуация. Я только 2 года намучилась, пытаясь достучаться до сердца человека, но кроме свободных отношений, он мне больше ничего не мог дать.
Для своего мира чувств лучше уйти и забыть о нем.
Ну что-ж, Вы признали своё поражение - и это уже Ваш +
Неужели Вы думаете, что вот так легко приняв культуру, вернее бескультурие современного общества Вы сможете так просто сломать всю структуру своей нервной системы, основа которой закладывалась ещё в первобытном обществе, а затем тысячелетиями закреплялась в ДНК роль мужчины в жизни женщины.
И чему Вы удивляетесь?
Изучайте источники! Например Аюрведу. Там черным по белому расписано как, что и зачем. А весь этот бред "свободных отношений" - не более чем тактический ход кретинов, которые хотят разрушить наше общество.
Виталя Бендь
Если вы сильная, умная, вы самостоятельна... А ему нужен беззащитный ничегонепонимающий котёнок, то я не думаю, что ваши серьёзные отношения бы долго продолжались... Мне кажется он бы искал бы именно такую, какая в его мечтах и представлениях... Так что я думаю, что не стоит.... Лучше расходитесь... Не всегда ведь вы будете в свободных отношениях с кем-то... Захочется и замуж, и семью, и детей... Это моё мнение. Ну а вообще-решение за вами.
Дарья Рожкова
Попытаться достучаться до его сердца и влюбить в себя! Нужно добиваться своих желаний. . А иначе зачем жить?