Отношения
На каком, по вашему мнению, свидании стоит заняться сексом?
Сейчас каждый сам решает. Считается, что самые приличные девушки отдаются на третьем свидании. Знакомства сейчас происходят в интернете в основном, поэтому первое свидание и не свидание как таковое. Если отдаваться на первом свидании или тратить деньги на девушку на первом свидании, можно стать жертвой разводилы. Знакомство. Второе - свидание, можно сходить в кафе-кино и т. д. На третьем свидании уже люди решили, что они хотят быть друг с другом. Если на первом свидании искры не было, то и второго свидания не будет. Но кому-то и недели недостаточно, чтоб решить, стоит ли заниматься сексом? Скорее всего это не ее человек. Кто-то уже на первом свидании решает, что они хотят быть вместе.
Когда вас захотят.
Лучше до него
Когда захочется. А то звучит как "на каком завтраке стоит кушать жареные яйца? "
На 7-8
когда по настоящему захочется
Всё зависит от ситуации. Бывает и на первом. Время покажет.
СНАЧАЛА НУЖНО УЗНАТЬ КАКИЕ НАМЕРЕНИЯ У ПАРНЯ, ЧТО ОН ХОЧЕТ, ЕСЛИ БУДЕТ ЖДАТЬ НАПРИМЕР МЕСЯЦ И БОЛЕЕ, ТО ЗНАЧИТ ЧТО-ТО МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬСЯ, И ЗА ЭТО ВРЕМЯ МОЖНО УЗНАТЬ ЕГО, МОЖЕТ ОН НЕ ТОТ КТО НУЖЕН. ИНОГДА ДАЖЕ НУЖНО ЗАНЯТЬСЯ СЕКСОМ!! ! СЕКС ГОВОРИТ ЛУЧШЕ СЛОВ!! ! ТОГДА ВСЁ ПОЙМЁШЬ
секс с первого взгляда
Когда будешь полностью уверенна в своем партнере.
ни на каком только после свадь бы не будте шлюхами
После свадьбы!)