Отношения

Было супер свидание, страстные поцелуи (без секса) . Но после этого он не звонит. Почему? Ваше мнение.

Стесняется.. . Либо неопределился с Выбором...
Дима Новасёлов
Лучший ответ
ну хоть бы тогда минет отстрочила
&_
""" _K_I_K_E_R_"""
С учетом всех предыдущих вопросов мое мнение : не звонит именно из-за отсутствия секса.
Не зацепила или отпугнула скоростью и мастерством.
Сергей Скалий
во время секса нельзя отвлекаться на звонки, потому и не звонит=)
Юра Косарев
К счастью, в его голове мы покопаться не можем. Причин может быть великое множество: не понравилось, нет времени, набивает цену, ждёт Вашего звонка и т. д. , и т. п.
Не дала)
Выжидает в засаде)) )

Женат))))
потому что без. нашел ту которая с .меняй мужика
И чего ждать пока он первый позвонит? Позвони ему сама, или напиши. Может он номер твой потерял, или удалил случайно.
Багисова Галия
Забыли зубы почистить
Артем Клянчин
Двадцать раз уже сказала, у него не стоИт.
Ягодка Малинка
Готовит текст для признания в любви, интересуется у твоих знакомых о размере твоего пальца, занимает деньги на более суперское свидание со всемы вытекающими последствиями. Держи стойку!!!!
Ждет что ты первая позвонишь? ) Боится навязываться...
Для мужиков это не показатель, может, у него ещё пять таких
Vlad Suhov
Протрезвел
дела
Как почему))))))))!!!! Ты же ему не дала, вот и все ответы, я его понимаю, сам так поступаю))))
Б А
А кто знает - почему? Скорее всего, не хочет. Развлекся и все. Маловероятно, что чем-то занят.
Lika Lika
Язык опух, губы отвисли, башка трещит и ноги свело от того, что яйсы распухли (без секса ведь...) , а сейчас попробуй запросто так позвонить и трекать, как ни вчем не бывало... .
Malik Abdi
Скорее всего расчитывал, что вы ему отдадитесь. А теперь думает, а может нет смысла тратиться на еще одно свидание если секса опять не будет
я тебя вые 6у
не переживай
Shahlo Safarova