Отношения
С какого моменты вы считаете, что в отношениях? (Первое свидание, первый поцелуй, первый секс или что-то другое?)
Первый секс, конечно. Все остальное вторично. Со мной и на свидания ходили и даже целовались, но ни разу никто не занимался сексом (единственный раз из жалости не считается) . Так что единственное, что косвенно сигнализирует о том, что ты девушке нравишься это если она спит с тобой (вариант, когда это по принуждению или материальная выгода не учитываем).
Александр Петько
Есть же пары, у которых был вначале секс, а потом начались отношения. Тогда как?
пока мамка не узнает ))))))современное выражение отношения можно смело заменить интимная связь.... сожительство (((((( -это чаще секс.... а само слово отношения гораздо шире тут и дружба и творческие интересы... и взаимопомощь....
С того, когда именно отношения начинаются. Не считаю началом отношений всю вышеперечисленную фигню
Александр Петько
И с какого момента, по твоему мнению, отношения начинаются?
По мне, это палка с одним концом (это метафора, а не жаргон XD) - просто кто нибудь косячит (продемонстрировав невзаимность) и они заканчиваются.
Александр Петько
Так я спрашивала про начало, а не конец. С концом и так все понятно)
Каких именно отношений? Их же десятки видов! Когда есть связь по какому-либо основанию, то есть и соответствующие отношения: деловые, половые, невинно-романтические, супружеские… Вся сложность вашего вопроса в грубой неопределенности того, что вы называете одним широким словом "отношения". А между тем, отношения всегда конкретны, просто различны :)
Александр Петько
Это понятно, что отношения разные бывают.
Я имела в виду, когда считаетесь парой.
Если пошли совместные траты
Люди сказали. Им со стороны виднее.
С того момента, как начинаете проводить большую часть времени друг с другом и зовете друг друга зайкой, киской и т. д. :-)
с того момента, когда парень предложит стать его девушкой, или просто встречаться, быть вместе, она согласится))
Александр Петько
Мне всегда казалось, что это летский сад: "А давай будем встречаться! " - "А давай! " Разве нет?. Разве взрослые так делают?
или что-то другое;)
Александр Петько
и что же?
Когда вы договариваетесь, что вы пара.