круто, первый месяц два, но потом быстро девушка подводит к свадьбе и рождению ребенка, ты берешь ипотеку, должен постоянно работать, обеспечивать, ответственности все больше, жизнь превращается в какой то адский труд, а секс все менее и менее яркий
Правда ли это?
Отношения
сильно депрессую из-за отсутствия отношений. друг говорит что ничего крутого в отношениях с девушкой нет, да первый секс
Это ещё не самый плохой сценарий.
Так пол-России живет.
Кому что. Каждому своё.
Ну да, твой мозг этого явно не вынесет. Госпаде как всё запущено (
У каждого по разному. Ну вот друг встречается с год со своей. Она уже намекает, что жильё бы надо своё и машину ей свою отдельную и не ладу, а что-то вроде kia rio... До свадьбы ещё дожить нужно, а дети от любимой женщины так вообще счастье)
это просто друг твой расписался в импотенции. в его силах сделать секс со своей любимой женой ярче. нечего списывать все на женщину. сам где-то в чем-то проседает. ипотеку его ваще никто не просил брать. нашел бы другой выход.
Неудивительно, что в 37 ты одинок.
Оксана Виноградова
да. Но у меня была баба на самом деле, в молодости, и долго. Хорошо что ребенка не завел, в моем случае.
Нет. Че за чушь
Оксана Виноградова
Со стороны девушки конечно все ништяк - ребенок рожден, вопрос с жильем решен, парень обеспечивает, можно ничего не делать.
Смотря, какая девушка попадется. Не все же хотят сразу замуж и не у всех нет квартиры или дома. Кто-то хочет карьеру построить до детей и кабалы с ипотеками, кто-то переехать в другую страну. Ну и кто принимает решение, в конце концов?
Правда. Только первый секс - такой же отстой, как и последующий секс.
Если ты сам, будешь встречаться с такой девушкой, и строить отношения по описанному тобой сценарию... то так оно и будет... Не дури себе голову, и ищи девушку, с которой легко... и тогда не придётся, т*ахаться только в темноте, бороться за площадь и интересы.
У кого-как, у меня-вот, никогда девушки не было и хорошо)
Правда, не нужно иметь отношения чтобы это понять. А вод свадьба - дело бесполезное
Чистая правда.