Отношения

Что делать, если не готов к серьезным отношениям с девушкой, но очень хочу секса ?

значит просто сексуальные отношения.
Давыд Сатдаров
Лучший ответ
за все надо отвечать
Еще один желающий секса без обязательств.
Купи. В чем проблема?
Любовь Любовь
Как перестать думать о сексе?
Почему это так сложно?
Не думать о сексе могут мешать гормоны. К тому же мы живем в мире, помешанном на сексе.
«Такое впечатление, будто каждое телешоу преподносит секс до брака в привлекательном свете, а вот об опасностях не говорится ни слова. Легко погрузиться в неподобающие мысли, когда тебя уверяют, что неприемлемый секс обходится без последствий» (Рут).
«На работе я то и дело слышу непристойные разговоры о сексе, и во мне просыпается любопытство. Безнравственный секс преподносится как нечто совершенно нормальное, поэтому трудно помнить, что это неправильно» (Николь).
«Легко потерять бдительность, когда просматриваешь фотки в соцсетях. Какая-нибудь картинка с сексуальным содержанием может настолько врезаться в память, что забыть ее будет почти невозможно!» (Мария).
Все это может вызывать у тебя такие чувства, какие испытывал апостол Павел. Он писал: «Когда хочу делать правильное, обнаруживается во мне злое» .
Нехорошие мысли похожи на птиц, которые свили гнездо на голове у большинства подростков. Но один юноша не дает плохой мысли свить гнездо у себя на голове.
Не дай плохим мыслям свить гнездо у тебя на голове
Что можно предпринять
Думай о чем-то другом. Постарайся сосредоточиться на чем-то помимо секса. Отвлечься тебе помогут хобби, спорт, фитнес и многое другое. «Помогает чтение Библии,— говорит девушка по имени Валери.— Она содержит возвышенные мысли, и когда ты наполняешь ими свой ум, ни для чего другого не остается места».
Однако мысли о сексе все равно могут лезть в голову. Но что с ними делать, решать тебе. При желании ты всегда сможешь их прогонять.
«Когда мысли перестают меня слушаться, я буквально заставляю себя переключиться на что-то другое. Я также пытаюсь обнаружить ту лазейку, через которую они проникли, будь то песня, которую надо бы удалить из плей-листа, или изображение, от которого тоже следовало бы избавиться» (Хелена).
Библейский принцип: «Что праведно, что чисто... о том постоянно размышляйте» .
Выбирай правильный круг общения. Если твои друзья постоянно говорят о сексе, будет трудно сохранять мышление чистым.
«В подростковом возрасте мне тяжело давалось держать мысли в узде, и во многом виной тому был круг общения. Когда тебя окружают те, кто поощряет неправильные желания, ты сосредотачиваешься на своих чувствах, а это только подливает масло в огонь» (Сара).
Библейский принцип: «Кто ходит с мудрыми, станет мудрым, а кто имеет дело с глупыми, пострадает»
Избегай неподобающих развлечений. Не секрет, что едва ли не вся индустрия развлечений вращается вокруг секса. «Для меня самая большая проблема — это музыка,— говорит Николь.— Она может разжигать желания настолько, что они начинают казаться неуправляемыми».
«Я начала смотреть фильмы и телешоу с явным сексуальным подтекстом. Вскоре мысли о сексе стали меня одолевать. Нетрудно было догадаться, откуда они берутся. Как только я прекратила смотреть эти фильмы и телешоу, я перестала так много об этом думать. Надо быть разборчивее в выборе развлечений — тогда бороться с непристойными мыслями намного легче» (Джоанн).
Библейский принцип: «Блуд же и всякого рода нечистоту или жадность пусть даже не упоминают у вас» .
Вывод. Некоторые, придавая сексуальным порывам большое значение, считают, что их не нужно, да и нельзя контролировать. Но согласно Библии это не так. Возвышая достоинство человека, она показывает, что нам под силу следить за тем, о чем мы думаем.
«Кажется, развлечения специально создаются для того, чтобы вызывать неподобающие мысли. Надо очень внимательно следить за тем, с кем мы проводим время и что смотрим. Нужно избегать ситуаций, в которых могут разгореться неправильные желания» (Тайлер).
Сергей Леопард
Дрочи
Meruyert Zhapakova
Ну все хотят но терпят
Виктор Волин
Рука тебе в помощь
Mafia_Platun ***sputnik***
Обясни ей, что секс вперёд! А то может он будет такого отвратительного качества, что и отношения заводить не стоит! Бревно и без отношений в лесу найти можно...