Отношения

Если человек говорит, что не готов к серьезным отношениям и вас не любит, но хочет быть с вами... что делать?

разъясните... не знаю что мне дальше делать!
расстаться и не забивать голову вопросами!!!! все наладиться... все будет хорошо! =)
вас ждет новая любовь ;-)
Асель Кошбаева
Лучший ответ
если хочешь, чтобы тебя использовали и потом бросили, будь с этим человеком.
Елена Зорина
Тогда для чего вы ему? Удобно ему? Тренируется на будущее? Оно вам надо? Пока он наиграется в отношения вы море слез прольете.
тебе решать, готова ли ты быть с ним зная, что в будущем он уйдет от тебя...
Лиля Винничук
а вот если не любит, но готов к серьёзным отношениям и хочет быть с тобой.... это как?
Гуля Абдулина
То, что не готов к серьезным отношениям то еще могу понять. но чтоб сказать, что не любит в лицо.... : (
Подумайте насколько это важно для вас, если любите или просто хотите с ним быть - попробуйте, а если нет то и не стоит терять время.
А для чего ты ему нужна? И что значит "хочет быть с вами"? Это просто секс?
Елена Хузина
а зачем вам человек, который вас всерьёз не воспринимает? это из серии мазохизма-если есть желание сознательно сделать себе больно, страдать потом вам.
Послушай свою душу.
расстаться!!! ((( Не трать свое время на того, кому вы не интересны, когда вы можете встретить за это время свою судьбу!! ! Ему удобно с Вами пока, но это до поры до времени!!!
не стоит быть у этого человека вместо предмета с которым ему удобно