Отношения

С какого возраста парень готов к серьезным отношениям и ему кроме одной-единственной никого не надо?

дело не в возрасте! всем мужикам охота погулять в любом возрасте
Анна Пашкурная
Лучший ответ
в 30 лет и позже!
Ирина Макарова
К 30 точно они начинают суетиться о том, что надо уже детьми обзаводиться, если разумный парень.... но переступив этот рубеж времени снова пускаются в поиски.. . так что по разному....
... когда весь мир для него - .она ...единственная ...
думаю нагулявшийся парень лет так30????
Когда на пенсию выйдет по возрасту
Это у каждого по-разному.. . Кто-то в 17 лет уже ведет себя как настоящий мужчина и готов к серьезным отношениям, а кто-то и в 30 не имеет серьезных намерений, как подросток.
Сергей Бачила
не бывает такого возраста!
оу ну даже не знаю, ИМХО это зависит от каждого человека, не которые и в 18 могут нагуляться, а некоторые и в 40....так что тут конкретной цифры назвать нельзя)
когда он стал на ноги и у него есть работа и, в лучшем случае, жилье. Вам же надо будет где-то жить! а с родителями не соглашайтесь!)))
"Любви все возрасты покорны"-так гласит народная истина. Но, желательно после 18-ти, ну хотяяябы после 16-ти. А так, если человек чувствует, что это серьезно, то надо идти. Вдруг это любовь всей твоей жизни? Мы вот, например еще в школе вместе учились, и живем счастливо вместе уже 20 лет. А друг мой только в 40 нашел свою единственную. Здесь тебе сердце только подскажет
Олег Камшуков
Когда парень, нагуляется.. тогда ии..
Choponya Sulaimanova
возраст не зависит от серьезности. все зависит от психолгической готовности
смотря какой характер у парня, если однолюб, то ищет одну и единственную
по моему и парней нет такого возраста, что бы кроме одной никого не надо! ну есть конечно исключения!
Samat Jusupbekov