Отношения

парень сказал что ему нужно время что бы остыть, потому что, он начал привязываться и не готов к серьезным отношениям.

Muhamedhan Abishev
Ему надо протрезветь и собраться. Чутье ему подсказывает, что так можно и в ЗАГС (لحمار الشيطان) угодить.
Эдик Зайцев
Лучший ответ
к не серьезным готов, Что надо то?
Брось его.
дерьмо, зато честно.. тока тыне восприми это как отсрочку - это конец отношениям, если ты конечно сама не ищешь несерьёзных...
Nadezhda Onenko
Чайник. Ну его.
а в чём вопрос - то?
Ирина Хотина
дай ему время, пусть подумает.
Антон Шевцов
Всё довольно просто.
Парень хочет от души потрахаться, а ты планируешь серьёзные отношения. Вот он и не хочет.
Эдик Зайцев Она говорит, что не хочет.
а зачем серьезные отношения если так даете !!!
Конечно, брось.

"нужно время что бы остыть, потому что, он начал привязываться и не готов к серьезным отношениям. " - переводится так:

" мне что-то надоело с тобой время проводить. Поэтому я скажу тебе, что стал к тебе привязываться, чтобы ты меня не бросила. Зато, теперь, если мне от тебя что-то будет надо, я это у тебя попрошу. Ты же меня любишь, ты же мне не откажешь. А когда ты попросишь что-то у меня, то я - "не готов к серьезным отношениям, мне надо подумать. А то что-то я много времени стал с тобой проводить, а что еще с тобой делать, кроме, как сексом заниматься? "

Не будьте наивны, таких историй с начала времен происходило миллиарды и глупо обжигаться на том, что проходил в своей жизни любой достаточно опытный человек.
Тот, кто любит, всегда готов к любым серьезным отношениям. Вы же его не заставляете стать отцом пятерых детей. Тогда можно было бы и "подумать". А так - что там думать, если любишь? Выбирать из имеющихся вариантов? Это гадко. Остыть? В смысле, остыть? Перестать любить?
Игорь Дудко
печально. но хорошо что он сказал правду
если любишь его можешь дать ему время может одумается ему может страшно типо все будет жена ребенок не погуляешь как раньше. А если не изменится после возвращения и опять так заявит со временем ну его нафиг.
*** Zhanel Talgatovna ***
Пусть да другую найдет
радуйся, и ищи другого. Ему всегда нужно будет время! Что за бред. Не чувствует ни чего не надо
Виктория *