Отношения
Что означает выражение из уст парней "я не готов к серьезным отношениям"?
он мешкается, впечатлительный от прошлыx отношений или ты ему не очень то нравишься, но на раз два пойдет.
Не созрел еще
Перепих хочу, штамп в паспорте - нет.
Валентина Бабина
значит не очень нравится девушка?
Значит досвидос пупсик,
Не парься, значит не твоё
Парню не нравится эта девушка
"серьёзные отношения" - это большая бабская жопа! обычно, если поциг попался на слове, что готов к ним, то так называемое "строительство" этих "серьёзных отношений" происходит по женским правилам и шаблонам, что разумный, самодостаточный мужчина не может себе позволить, а сформулировать как он сам их видит, ещё не смог.
вполне возможно, что просто таким образом привлекает твоё внимание и одновременно выписывает себе индульгенцию, что если что, не обессудь. . .
и это уж совсем не значит, что тебя не любит, скорее наоборот. . просто мужчина должен иметь свободу манёвра.
поэтому предложи НЕ СЕРЬЁЗНЫЕ...
Всё они хотят, когда молодые. Так может кто то сказать, когда не хочет отношений с девушкой.
Валентина Бабина
именно с этой девушкой или вообще не хочет серьезных отношений?
То и значит.
тоже что. из уст девушек .
Я ещё маленький.
Значит что не дорос он еще до серьезных отношений, хочет погулять, попробовать секс с многими разными девушками, не хочет ответственности, не готов к словам "я тебя люблю" и тем более не готов к женитьбе) )
А может просто ты ему не нравишься и чтобы не обидеть он сказанул стандартную фразу для парней: ты такая замечательная и проблема не в тебе просто я не готов к серьезным отношениям) ) Девченки если слышите такое- бегите подальше и не оглядывайтесь!