Отношения

Если молодой человек говорит, что я ему нравлюсь, но он не готов к серьезным отношениям, что это значит?

значит не так уж и нравишься
Андрей Забора
Лучший ответ
Деликатно отшивает
Guzalim Kanagatovna
не планируй ""внезапную беременность"
значит покупай вибратор)))))))))))))))))))))))))))))) аха))))))))))))))))
Victor Lapshin
это значит, что он боится ответственности или быть может боится, что его кинут
Славик Смирнов
Ему нужна не ты, а твое тело временно, а потом скажет до свидания… . Я тебе говорил, что мне не нужны отношения……… . а время то потеряно. (
ничего страшного в этом нет.
вы ему как нравитесь?
как женщина?
как человек?
или как человек женского пола?
это все разные понятия.
нравится - серьезные отношения - под венец?
надо выяснить.
и себе задайте вопрос: определитесь.
если вы уже готовы под венец - он может быть еще не готов.
Sky Clipper
Значит он отмазываецца.. . Причём крайне примитивно.. . И на хрен тебе такой увядший морально перчила нужен? Заведи себе конкретное "пончо"... С которым в рай на ранчо не заподлецо будет отправицца!
мой так же говорит... .
значит у него много подруг
Yoda Marena
ты ему противна но он хочет с тобой секса и выкинуть тебя
Значит это не любовь, а просто у него между ног свербит)...
Это может означать всё что угодно. Лучше распросить об этом его же. Чтобы лукавость двойного смысла снять.
а он-то тебе нравится? тогда наслаждайся моментам и не заморачивайся!
значит хочет спать с тобой... но без обязательств)) )

или скорее всего недавно с кем-нибудь расстался и не хочет всё это переживать снова
idrysbek