Отношения

Я и моя девушка встречаемся уже 1.5года. . очень хотим секса.

Я и моя девушка встречаемся уже 1.5года. . очень хотим секса. но она до ужаса боится маму, мы заменяли секс тем, что я не до конца ей всовывал, очень хотелось глубже, но я не делал этого. . однажды, она сказал, типо надо было пользоваться моментом и до конца всовывать. я сказал: "-Да? И что же мне за это будет? "
она сказала: ничего. .
и вчера, я сунул до конца, она очень сильно закричала, и заплакала, начила меня бить. . и плакала, отталкивала меня и в итоге ушла, на следующий день (сегодня) она делает вид, что всё в порядке, но избегает меня, и на глазах её. почти всё ремя. . слёзы. . что же мне делать? Отнеситесь серьёзно! без флуда, пожалуйсто. Нам по 17.
Подойди к ней успокой её и попытайся поговорить и выяснить причину.
Павел Макаренко
Лучший ответ
объяснись с ней, все люди разные. может она себя берегла для единственног, а ты все испортил
ты просто был с ней груб во время близости, купи цветы-и к ней, скажи, что переживаешь, выясни в чем дело, неужели трудно, чем здесь задавать вопрос, что тебе делать
Acкар Чукеев
мля. . посмеялась)))
Imoil Yakubov
однажды ОНА СКАЗАЛ . это насторожило =))))
не трансвестит ли это часом (без обид, шучу шуткую)

да ничего не делать, что сделано, то сделано ..жить дальше и тр@х@ться с ней пока молодые
Sahin Mamedov
Девушка маленько неадекватная, если честно. БЕЗ ОБИД. Ну во-первых, ты как парень мог продумать, чтобы первый раз был красивый-украсил бы комнату, подарил цветов. А не просто всунул в этот раз глубже.
И вообще если быть честными, чаще всего первый раз-запоминается как неприятное ощущение.... Поэтому хотя бы скрась его внешне.
эх ты) ты бы почитал о сексе побольше благо литературу достать не сложно ты пойми главно сделать так чтоб она захотела этого сама, если бы у нее была пара оргазмов она б захотела большего а для женского оргазма не обязательно всовывать короче просвещайся
Вот это ДА. Ты разве не знал что первый раз нужно вводить медленно иначе будет очень очень больно. Попробуй просто извиниться.
рано еще
Это было подло с вашей стороны, попросите прощения, подарите что-нибудь
После этого, ты просто обязан жениться! А так, нужно действительно выяснить в чем роблема!
Извинись. Поговори с ней. И возможно все наладится