Отношения
очень хочу секса,что делать??как подавить это жилание???занаяться есть скем а проблема то в том что мне 15,ааа хочу
Подавлять ничего не нужно, Хочешь - секса? Вперед, тем более есть скем. Зачем себя мучить? Жизнь так коротка. , через год старухой станешь
Это со всеми так бывает... Взрослеешь, но не надо торопиться. От тебя это не уйдет, а вот наломать дров всегда успеешь!
одного желания мало!
ну если парень достоин, то зачем ждать)))
Скороспелка однако.
В твоём случае прыщавый погодок. Иии флаг в руки занаяйся на здаговье.
хоти
Давить ничего не нужно, да и вредно это, лучше эту энергию направить в другое русло!
Очень хорошо сбивают с вожделения физические упражнения типо зарядки (отжиматься, приседать, ноги за голову лежа) . Можно пойти прогуляться... книжки или интернет не советую, там мозгу будет только раздолье)) )
Удачи :)
К психологу тебе надо. Есть молодежные центры помощи, в которых работают такие психологи.. . Часто ранняя сексуальность обусловлена проблема в семье или во взаимоотношениях с близкими ( мало внимания девочке, непонимание с родителями и др.) . Поскольку желание "быть любимой" может быть обострено в подростковом возрасте, могут возникнуть такие желания. Трансформируй свою энергию в творчество - вариантов много. Но с началом сексуальной активности не спеши - успеешь. (пусть это звучит, как общие фразы, но это действительно так) . Проблемы, которые могут возникнуть, не стоят этого желания, поверь. Удачи тебе.
Не нужно никуда торопиться потом 1000 раз пожалеешь об этом... Лучше включи классную музыку погромче натанцуйся и напойся до усмерти.. РЕАЛЬНО поможет! А секс хорош годкам к 17,вот тогда т почувствуешь его вкус и телом и душой, а сейчас НЕ НУЖНО тебе это! Удачи!!!