Отношения

Если парень хочет построить серьёзные отношения с девушкой, то он сразу в начале отношений не будет предлагать секс?

мне вот все в начале отношений уже на 3-4 свидании предлагают, а я считаю, что это несерьёзное отношение.
Правильно думаешь!! ! Человека сперва узнать надо, если хочешь построить с ним серьезные отношения. Нормальный парень поймет и торопить не будет! Счастья Вам и взаимной любви!! !
Наталья Трофимова
Лучший ответ
в принципе правильно думаете, наверное, но факторов много, да.
Симан Водосков а какие ещё могут быть факт? если парню девушка по настоящему нужна то он будет ждать а если только секс то будет манипулировать. Вот это факт.
Вы не правы, это может как быть истинной целью мужчины, так и может быть результатом вспыхнувшей страсти и любви, или считаете такого не может быть? Есть люди, которые знались сексом на 3-4 свиданиях и живут счастливо годами и семьи создают.
Я не говорю, что нужно с каждым встречным ложиться в кровать, я просто хочу сказать, что желание секса вполне естественно для влюбленного человека и он вполне может этого просить. . .не стоит только на одной этой просьбе делать какие-то выводы о том, что он тебя не любит. . .Если сомневаещся проверь его. . .сколько он сможет выдержать без секса, если человеку действительно нужен только секс, то он долго не протянет, или он тебя бросит, или начнутся разногласия на этой почве. . .Главное не перегибать палку
Симан Водосков а я вот например не готова к сексу после 2-3 недели встреч, я не девственница уже не всё равно не готова.
Не думаю что количество свиданий играет роль, в серьёзности намерений . Что-то другое должно быть, в отношениях . Я был 2 раза женат и секс, был уже на 2 свидании . Первый брак 7 лет ( развод из-за измены жены ) , второй 20 лет, сейчас вдовец .
Erkan Gelli
Узнавай-неузнавай хоть год, а всеравно если в сексе не подходите друг другу - нифига ничего серьезного не получится.. . А чтобы понять секс. совместимость - надо хоть с полгодика по выходным из кровати не вылазить.. .
Анна Пряхина
Сложный вопрос.. .
Помнится, я полгода прождал нашу с Ней первую ночь. То был первый секс в её жизни.
В любом случае, через полтора года мы расстались.
И больше у меня никого так и не было.
Evgeni Korobeinikov
Правильно считаете. О чем человек думает то и предлагает.. .
Как секс может помешать серьезным отношениям? Хотят секс вот и предлагают, в чем проблема?
Симан Водосков я хочу почувствовать сначала заботу и любовь со стороны парня в поступках (не в словах), быть уверенной в нём, а потом уже секс.
ну может прям таки сразу и нет, но долго без секса парень не продержится
Витя Самылин
Симан Водосков ну так можно дрочить же отливаю сперму в унитаз.
Нет. если парень хочет это сразу это не значит, что серьезных отношений не будет
Анжелка Тривашкевич Есть риск, что она для него уже будет не интересна.
Все зависит от человека, вам решать хотите вы секса с ним или нет. А после какого свидания это делать-не имеет значения.
Если технически то секс это трение разных слизистых оболочек. И если вы с мужчиной с удовольствием целуетесь по полной программе) то чего сексом бы классическим не заниматься? вы нравитесь друг другу, процесс приятен и интересен, этот процесс будет в будущем занимать большую часть времени совместного уединения. Секс самое честное занятие. Мужчина к вам подошел не потому что вы (все остальное) , а потому что "о какой великолепный женский экземпляр, он приятно выглядит и наверное прекрасен на ощупь, я хочу чтобы она была моей, и рядом всегда, я хочу ей обладать, хочу секс, хочу пронзить ее пылающую и влажную глубину, хочу сыграть симфонию на ее теле, хочу слышать ее стоны и неровное дыхание, хочу чтобы со мной она потеряла себя и нашла во мне новый смысл своего существования" Вообщем только с помощью секса все станет понятно для дальнейших отношений.
а если вам 3-4 свиданий не достаточно что бы понять что человек вам нравится/подходит. то и больше свиданий особо не поможет.
настройте свою тестовую систему, пропишите вопросник, продумайте тестовые ситуации, выберите те места для свиданий где можно лучше понять кандидата)
дело ваше как считаете вы. много есть аспектов, сколько вам лет, как вы относитесь к человеку и он к вам и т. д. все отношения строятся на доверии, понимании и хорошем сексе.
С личного опыта: знал, что она девушка ещё. Ждал два года до свадьбы.
Серьезные отношения это процесс. Если сразу все делать задохнетесь в них.
Симан Водосков а если бы она была не девушка уже то сразу бы предлагать стал?
что плохого в том, что парень тебя хочет?! быстрей поймете подходите вы друг другу или нет
Это верно.