Отношения
Была 2 раза замужем.2детей. смогу ли я построить серьезные отношение с парнем младше меня на 3 года или это не реально?
конечно сможешь! а если не секрет сколько тебе и ему? у меня просто похожая ситуация.... но он меня моложе на 5 лет. и ребёнок у меня один
конечно можешь - все в твоей власти! ))) для таких авантюрных женщин нет никаких преград ))
сомневаюсь, да и парень когда поймет врядли в такую кабалу влезет
не существует ничего не реального. другой вопрос, чтобы парень серьезно к тебе относился
а почему вы об этом у других спрашиваете? вам же не интересно мнение людей о том, какое вам нижнее белье носить! Все это должны решать только вы сами и никого не слушайте!!!!
Запросто, тем более что один ребенок - старшенький - счастье бабушки, а уж с одним-то справиться можно))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
конечно реально-три мужа -трое детей и т. д....
Ой, в жизни возможно все. Главное, чтобы у вас все хорошо было)))
старше-младше.... какая разница?
если мучина ваших детей принимает, то чё не?
можно лишь бы человек был хороший возраст не проблема
конечно реально! есть такая поговорка "х** ровесника не ищет"
главное, чтобы человек был порядочный.
это же классно!!!! Опыт есть опыт
у меня брат сейчас живёт с девушкой старше его на 2 года. и ребёнку у неё 6 лет. он просто в восторге от того что его папой называют. некоторые к родным детям так не относятся. так что вполне реально. удачи вам)))
Возможно все! Главное - чтоб было с кем детям посидеть. А то с детьми сложно строить отношения. По своему опыту скажу. Моя подруга вышла замеж второй раз когда у нее от первого брака 3 дочки было. А потом правда развелась с этим вторым муже (по своей инициативе) . Так ты думаешь она одна? Нет конечно. Так что и тебе повезет!! ! А тем более что уже есть молодой человек... а возраст не проблема.
Думаю, да сможете. Но только чтобы он сам захотел серьезных отношений, а не только вы и не давите.
Повторю мнение большинства, что разница в возрасте роли никакой ни играет. Только не спеши ему рожать, посмотри на его отношение к твоим детям
Ну если тебе 22 года, Влада, то ему только 19. Не знаю насколько он решителен и готов стать отчимом двоих детей в таком возрасте, да и потянуть семью трудно. Тем более захочется своего ребенка, так что в третий раз нового ребеночка? Рисковано очень, но только ты сама можешь ответить на этот вопрос.
это очень даже реально!! ! будь оптимистом!! ! и не дуай о неудачи