Отношения

Девчат а на каком по счету свидании вы займетесь сексом с парнем который вам очень нравится?

ну если очень хочется то можно)) )
на самом деле при сильной взаимной симпатии можно и на первом...
Людмила Литвиненко
Лучший ответ
все зависит от парня если ооочень понравится и захочится то счет не имеет значения
Vl@:d[M4A1] ()Лиг@рх
как пойдет дело! иногда так крышу снести может...
Карим C*
а на каком захочется, на таком и займусь) ) не вижу смысла ни зря терпеть, ни специально себя заставлять...
Stepan Zuev
как то был парень, ночевал у меня неделю и только на 7 день я "далась" до этого мучила. были 4 года вместе. потом начела встречаться с парнем, котрый в итоге стал моим мужем, знала его 5 лет, отдалась на 1ом свидании.
в каждом случии это индивидуально.. . как тебе язык тела подскажет
Когда время прийдёт
Лена Серебряк
упс... график где-то посеяла.. . ща сгоняю поищу))))
как попыхтит подобивается потом можно уж
Смотри вместе с ним аниме "Амагами СС, Ласковый укус" , "Втрой размер, интим предлагать" оно же "Извращенка со вторым размером" как перевести, в оригинале "B Hata H Key", ещё "Ходячий замок Хоула" и "Унесённые призраками" .
ПО СЕРИИ В ДЕНЬ. А ПОТОМ ПРИЗНАВАЙСЯ В ЛЮБВИ
Ещё " Ну и ну! Земляничные Яйца"
И ещё "Детское время" в оригинале "kodomo no jikan" .
Смотри с ней по одной серии в день, вместе. А потом признавайся в любви.
++
если хочеться серьезных отношений то нужно потянуть чуть, ну чтобы цену себе набить, а если просто для удовольствия, то можно и на первом ))))
после свадьбы
Farruh Alimahmadov