Покори его! ! своим женским очарованием и природной нежностью:)) ) мы - женщины для того и созданы, чтобы нравиться! А если у тебя искренние чувства - то все получится! ! главное, не бойся - и вперед! ! Я в тебя верю! !
Удачи:))
Отношения
Как можно понравиться парню который мне очень нравиться?
хочешь проверить это вазможно если ты смелая подайди и просто погавари нет не насчет отношений просто о всякой еунде и сматри ему в глаза если увидешь неодельный блеск в глазах то ты ему семпотина но непытайся понравиться ему буть са сабой если ты начнешь ему глазки строить а он это заметит в полне вазможно он привратится в актера и будит лечить да я там люблю и прочию ерись но это только животный интерес а сли как личность хочешь понравиться душой секс немножечко отойдет назат если тебе это удасца просто буть сабой говари с ним ну буть лесичкой флиртуй нтрегуй буть с изюминкой чтобыон видел в тебе личность чтобы ему было интересно стабой и тогда все будит на ура удачи
Если ты ему безразлична, то к сожалению никак!
Быть положительным
Ну парни пошли! Без симпатий ни как, Старайся привлечь внимание окружающих, особенно его же друзей (советую)
Будь СОБОЙ !!!Пусть полюбит тебя какой ты есть ...А если не полюбит, значит не твой вариант ...
Чаще попадайся ему на глаза. но не смотри на него, будто его не замечаешь. Если обратит на тебя внимание. то будет результат.