Отношения
Я тупая, не могу поддержать разговор с парнем, который мне очень нравится
Говорю откровенную неуместную чушь. Мне стыдно, неловко и надоело уже мучиться из за этого, может уже руки на себя наложить?
Ты просто волнуешься. Не надо паниковать (ой, я дура, где мои веревка и мыло) . Не удваивай своё состояние, не накручивай себя, нахер это! Успокойся, отвлекись. А потом, обдумывая всё, шаг за шагом, пишешь. Или просто, в лоб - ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ или Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ. Всё, ждешь ответной реакции, и какая бы она не была, часть волнения уйдет (как минимум половина).
он скорее всего тоже тупой... так что не парься
Меньше болтай.... больше думай о чем-нибудь важном.
Наложить себе в руки? Это идея! :):):)Парень тебя запомнит, не сомневайся :):):)
Не надо тебе ничего говорить. И книжки читать не надо.
Слушай! Наилучший собеседник тот- кто умеет слушать! А вовсе не тот, кто начитался всяких книжек и умничает. Никто не может устоять перед скрытой лестью восторженного внимания. Просто слушай заворожено своего парня, иногда задавай вопросы (просто уточняй что-нибудь не значительное) , поощряй его говорить, говорить, говорить.... и он ТВОй! Этот навык тебя всю жизнь выручать будет. ТАк что овладевай им как следует. Ни большие сиськи, ни вихлянье задом тебе не принесет столько успеха, сколько умение слушать собеседника.
А если уж читать книжки, то начни с Алана Пиза "Язык телодвижений".Это к умению слушать прибавит дополнительные навыки. Наподобие как к пулемету - атомную бомбу. Или к смазливой мордашке - идеальную фигуру. :)
Удачи :)
Поверь, все женщины такие ))) Просто надо опыта набраться и тараканов в голове заставить ходить ровным строем
И про книги - верный совет, кстати.
а я не хочу и не парюсь))
Я такой же )))
ну вот все просто- не мучайтесь. просто.
Может книжек почитать для начала?
Совсем уже каюкнулась! руки наложить, из-за такого пустяка, щас с ремнем к тебе приду!
Проблемы у всех одинаковые.
руки наложить???? куда торопишься? если не можешь подержать, то похоже это парень не может построить правильно диалог!
А книжки почитать или посмотреть, как в фильмах общаются - не вариант?
Начинайте всегда с таких словосочетаний, выражений, слов и фраз:
«Совсем недавно я прочитала в Интернете, что….» . «Со мной на днях такое приключилось!» . «Представляешь, я узнала такую вещь….» . «Знаешь, что я сегодня вытворила?» . «Мне такой анекдот (такую историю) рассказали, что я просто шокирована!» . «Хотела с тобой посоветоваться вот, по какому поводу….» . «Мне очень важно знать твое мнение» . «Как ты считаешь… . Можно ли (стоит ли, нужно ли)…. » .
Если собеседник не «подхватывает» сказанное вами – продолжайте сами, не стесняясь реакции. Говорите с пареньком о том, что ему по-настоящему близко или интересно. А можно и вопросики задавать, чтобы собеседник сам разговорился по полной. Вот небольшая «вопросительная» шпаргалочка, которая поможет не растеряться при любом разговоре.
Нет, просто найди тупого парня )
печалька
Не волнуйся, нервничать не надо! У многих такие проблемы есть! Если ты ему нравишься, то он постарается выбирать темы, более интересные тебе, на которые ты можешь поговорить! А если нет, то не расстраивайся, много парней вокруг ходит, обязательно найдешь кого-нибудь по душе!)))
иди уже
На тренинге тебя научат! Приходи на Женский тренинг "На самом деле я умная, но живу как дура", тренер: ПАВЕЛ РАКОВ, 6-7 сентября НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ "На самом деле я умная, но живу как дура", 20-21 сентября, МОСКВА. Тренер: Павел Раков.