Осенью мы немного общались, только познакомились тогда, я очень сильно влюбилась, а он мне отказал. Долго переживала, но потом все забылось и все стало хорошо.
И внезапно спустя полгода написал, позвал гулять, даже в друзья добавил, сказал, что это не прикол и не шутка... я вообще в шоке, если честно. Разве такое вообще бывает ?!
Отношения
Спустя полгода мне написал парень, который мне очень сильно нравился
Сходи с ним погуляй, может разонравится, развееш все свои сомнения и переживания
Отработал одну девушку, теперь затишья, тебя вспомнил! Я бы насторожился бы!
Он хотел потрахать телок получше и покрасивее чем вы, но ему явно на них денег не хватает.
Вот он и вернулся к вам, с надеждой что вы подешевле или вообще бесплатно ему обойдетесь. Планку снизил
Вообще, когда отшивает мужчина (НУ ВОТ СОВСЕМ) - это значит, что вы ему не просто не нравитесь, вы ему противны. Мужики в этом плане более жесткие, категоричные и сопли не разводят "давай будем друзьями" и прочую херню
От вас потрахает некоторое время и бросит ради телки получше, когда денег подкопит
Бывает, пока трубы смазывай, чтобы не подвели
Ну круто. Повезло
баба его бросила и он вспомнил, что есть тёлочка, которая вполне может не отказать. попользуется и всё...не ведись
Саша Задорожний
У него не было девушки
он оценил ситуацию
Natasha Shedina
просто трахнуть пару раз ее хочет, не больше
Бабы у него сейчас нет, денег тоже нет или жалко, или может машину купить мечтает, квартиру. Ну вот вспомнил тебя, раз он нравился тебе, наверное давать будешь ему. Он знал раньше что нравится тебе, но ты страшненькая, может жирненькая, он решил что лучше найдёт. Ну а теперь хоть такую.
Саша Задорожний
Я не страшненькая и не жирненькая
Natasha Shedina
Вот это точно!)
Встреться погуляй авось все склеится
нерешительный он у тебя - пол-года думал...
Если бы он тебе очень сильно нравился, не было бы такого разрыва у вас в ваших с ним отношениях
Да он тебя использует. Лучше со мной пошли гулять
Слишком не радуйся.
Может ночку проведет и забудет.