Отношения

Что делать,если человек , с которым полгода встречаешься оскорбил и унизил меня очень сильно?

мы полгода встречаемся. Дело было так ,он сказал-хорошо бы чтоб ты жила у меня. Я ему ответила ну да возможно когда-нибудь.А он на что ответил-ну вот с бывшими девушками у меня было просто в финансовом плане-она работала и был общий бюджет. А я сказала ему-а если я не буду работать, то ты не хочешь уже жить вместе? На что он разозлился, сказал , что НЕТ, назвал меня нахлебницей, сказал что я ничего не делаю сама, не понимаю ничего, вплоть да тупой, начал жаловаться как ему тяжело зарабатывать. Сказал,что он не намерен испольнять все мои желания, что я сама должна что-то делать. На мое слово-я в тебя верю, тебе надо зарабатывать больше, это слишком мало для семьи.Он ответил- что я наглая, и что ему не нужна резиновая кукла которая будет сидеть дома и гладить рубашки и готовить. Я в шоке, сказала, что он меня просто использовал, а он ответил-ты ничего не стоишь!!! Разве мужчина может такое завлять как бы там не было??? И после этого пишет смс как ни в чем не бывало!!!!я ему ничего не ответила. мне это не надо грубить. Но не знаю как поступать теперь.
Igor Litvinov
Ну и ёмаё!!! Готовь ему, убирай, носки стирай, детей рожай и воспитывай, и даже не хочет тпо денег добывать...
Александр Сафиюлин
Лучший ответ
Аня, даже неважно кто из Вас прав.
Важнее существующий у Вас с партнером глубокий КОНФЛИКТ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ о жизни. Перспектив НЕТ.
Spartak Lesidis
А почему ты не можешь работать?
Ну значит ему действительно нужна другая . Пусть ищет себе . Тебя же он тоже со своим раскладом не устраивает . Любви не видно в ваших отношениях . И зачем тогда все это ?
Все правильно сказал. Он работай ты дома сиди, жалуйся ой мне скучно пойдем куда нить. А ему спать надо, отдыхать работает человек
Aibol Livanshayev
у вашего"жениха"нервозность от прошлого "общего бюджета",а вы не богаты женской мудростью, что позволили всему этому случиться! Теперь сделайте выводы из всей этой ситуации.
-...и не ищите "стрелочника"!!!
мдя.... измельчали нынче... Мужчины....
Просто забей, и не связывайся больше с подобными личностями)
Tatjana Trube
Мужской пол и правда деградирует.. . Забей на него, пусть другой мозг рвёт, а ты встретишь другого, своего, мужчину, чем ещё больше разозлишь психованного неудачника =)))
Дмитрий X
Судя по всему паренек очень жадный на деньги, а посему не стоит связывать жизнь с таким человеком, дороже выйдет, сестренка моя с таким жила так он ее выгнал еще и вещи не сразу отдал те что в которых она была до него)))